Воспитание детей

Нашли у ребенка 16 лет ЯНТАРНУЮ КИСЛОТУ, что будет, если принять упаковку этих пилюль?

Р.
Райхан .
хахахаха хахаха хахаха... .
ну, это не наркомания в самом тяжелом смысле этого слова, но и не безобидная вещь) просто балуется, не стоит слишком сильно беспокоиться, но наблюдайте, как бы это дальше не пошло.
она вызывает.. . ну не глюки, а как это объяснить.. . повышенную активность, что ли.
Елезовета Масалова
Лучший ответ
Ожог слизистой желудка будет...
Янтарная кислота обладает выраженным антигипоксическим, метаболическим и антиоксидантным действием.

При правильном применении согласно инструкции, оказывает благоприятное воздействие на работу головного мозга, противодействует стрессами нормализует работу нервной системы, стимулирует выработку инсулина, предупреждает развитие опухолей, оказывает стимулирующее и укрепляющее воздействие на иммунную систему, угнетает токсическое воздействие на организм магнитных волн и радиации, улучшает энергетический обмен. Применяется при выводе из запоя и при сильных алкогольных отравлениях или для их предотвращения.
Фиалка Галстян
Райхан . нет, не выводила. если бы было так, зачем тащить таблетки домой?
при выводе алкашей из запоя ее пьют, чтобы ускорить метаболизм
ничего не будет особого
В нашу юность эти таблетки пили, чтобы голова лучше работала. Может и ей кто посоветовал перед экзаменами пропить, чтобы лучше сдалось?
Ничего не будет
Он чего у вас даун, что в 16 лет ребёнок?... янтарная кислота практически безвредна для организма и не может вызвать нежелательных побочных явлений, даже когда поступает в относительно больших количествах.
Райхан . для матери, и в 20 и в 30 она будет ребенком.
В медицине янтарная кислота применяется, в частности, как одно из средств для борьбы с похмельным синдромом
Наталья Микрюкова http://pohmelje.ru/yantarnaya-kislota/