Воспитание детей

Что можно подарить двухмесячной малышке? ) )

Анна Берест
Прикольную погремушку, нарядный костюмчик, красивое одеяльце. Еще можно развивающий коврик.
* *
Лучший ответ
набор "первая расческа" например.
К*
Ксюха...:* *
погремушку, все остальные подарки будут "греть" ее родителей
Вика Працкова
Да все, что угодно! Жизнь вся впереди, все сгодится!
да что угодно.... исходите из того что уже есть и в чем нуждается.. . можно и на вырост что-либо хорошенькое купить.... Вам своему ребенку или в подарок?... если хотите, что-либо орригинальное наберите в поисковике "подарок малышу своими руками" там столько всего можно найти и с объяснением как делается.... и уже от этого отталкивайтесь...
Виктория Сотова спасибо за наводку, про поисковик
форсируй двигун, ей в тяму!
я своей ещё диски поменял и дуги поставил, она рычит!
Ольга Парахина
что-то типа качельки-люльки.. . Не знаю как они правильно называются - но сейчас их много в продаже.
Елена Мамаева
Что-нибудь полезное:
какую-нибудь игрушку, развивающую мелкую моторику - что-нибудь такое, что можно вертеть в руках перебирать, щупать =)) ...только ни в коем случае не с мелкими деталями - ребёнок может оторвать и проглотить =( ...
желательно, чтобы игрушка нравилась глазам - была яркой, цветастой и красивой =)) ...
ну, и было бы неплохо, если бы она издавала всякие звуки. Только не слишком громкие, и не резкие! =)

В общем, игрушка должна быть не только интересной (яркой и громкой =)) ), но и полезной =) .
...мариша ...
Малышке "фиолетово" что вы ей подарите. А вот родителям можно подарить большую упаковку памперсов, для малышки.
Закинуть на счет в банке какунить сумму, пусть лежат. И завещание написать. Через 18 лет малышка "спасибо" скажет
В этом возрасте как раз развивающий коврик подойдет. А вообще она еще маленькая, нужно покупать на будующее. Сейчас родители наверняка всего накупили, а на вырост как раз пригодится) Посмотрите здесь http://dalion-holiday.blogspot.ru/2009/09/2.html
Малышка ваш подарок не поймёт и не оценит, родителям дарите, что нибудь практичное.. Наверняка ребёнок задарен уже игрушками и всякой ерундой. Либо такое, что бы осталось надолго на память, что бы по прошествии лет этот подарок стоял и напоминал о вас
Светлана ***