Воспитание детей

Как часто у вас двухмесячный ребёнок просил ночью кушать?

Как часто у вас двухмесячный ребёнок просил ночью кушать?Сколько спал ночью?Не знаю,как отучить хотя бы от одного кормления ночного,просыпается 2 раза,на ИВ
на ив обычно один раз просыпаются. мы в 2 месяца 2-3 раза просыпались (мы на ГВ) . ща нам 7 месяцев и у нас уже четвертый зуб прорезается. наверное поэтому за ночь мы раз 15 просыпаемся, так что 2 раза просыпаться-это счастье!!!!
Светлана Харченко
Лучший ответ
По исполнению 2 месяцев перестал просыпать ночью на кормление.
с месяца деток отучила от ночного кормления ..давала водичку пить и всё..
старшая с 2-х месяцев не просыпалась кушать по ночам. Младшая с 1,5 месяцев по ночам не ест. но мои обе на ГВ.
Раз в 4 часа либо кушала, либо водичку пила
Ольга Шнитко
никак не отучать, кормите если детя кушать хочет, вот вы хотите кушать а вам не дают, что с вами будет, я третьего ребенка 3 раза ночью кормила, в год она стала спать и не просыпаться, наелась!!!
Если на грудном вскармливании, то пусть кушает, сколько хочет!! ! Только взвешивай его почаще, вдруг недоедает крошка..))
1 максимум 2 раза с 11 вечера до 8 утра
Оксана Оксана
мы раза 3 вставали. ночью молочко более полезное и вкусное. нельзя малыша лишать этого. рано его самостоятельности учить. если трудно ночью вставать, можно и рядом ложить ведь. водичку до 6 не давала. только меня кушал. не знаюб, я получала удовольствие, что нужна, необходима и могу быть утешением для малыша
по себе знаю, что к 2 месяцам уже запас сил выходит, просто с ног... .
тержитесь, любви вам и здоровья!
Кормила каждые 3часа, но мой на ИВ.
я кормила грудью каждые 2 часа, независимо от времени суток (аппетит был у дочули хороший )))
Nigora Mamedowa
А я кормила через каждые 3 часа, не зависимо от времени суток. Так что вам ещё повезло!
просыпался через каждые 2 часа . Кормила грудью