Воспитание детей
хочу воспитать много детей, но сама безплодна
взяли бы с мужем детей из дет дома скоко дадут, но живем на съемной квартире и по этому не дадут ни одного, можно ли получить жилье вперед с договором допустим что возьмешь там сколько то детей? или может какие то спонсоры есть помогающие дет домам, может мне помогут со мной им будет лучше чем там (помоги хоть советом.
Можно организовать семейный детский дом. Такая форма неплохо субсидируется государством. Можно пойти работать в такой детский дом. Если не ошибаюсь, есть целые поселения у нас в стране. Посмотрите в инете опыт подобных поселений. И удачи! Кто хочет детей - у того они непременно будут! (Кто не хочет, тому всегда будет что-то мешать).
за счет детей хотите жилье получить ?
Почему Вы думаете, что с Вами детям будет лучше, чем в детском доме? У Вас ведь даже жилья своего нет! Устраивайтесь на работу в детский дом и воспитывайте детей сколько душа просит! Материально детские дома сейчас прекрасно оснащены. Детям не хватает родительского внимания и любви.
устройтесь работать в детский дом
вы можете дом загородом купить это намного дешевле квартиры и в дом дадут ребеночка
Получается корысть.
опеку попробуй а не усыновление. в отдел опекунства на консультацию сходите
то что вы живете на съемной - показатель того, что вам ещё не удалось обустроить свою жизнь, как же вы собираетесь обустраивать жизни маленьких? Начните с себя, поднимайте доходы, берите ответственность на себя, квартиру в ипотеку или ещё как жильё личное организуйте
А ваши хотелки - это все понятно, но вы люди взрослые, научитесь заботится о себе сами, без спонсоров, вам никто ничего не должен кроме вас самих. Как говорится на Бога надейся, да сам не плошай. начните с малых шагов, запланируйте бюджет, составьте жизненный план на 5-10-20 лет, и идите к цели.
Тебе никто жилье не купит
Возьмите ипотеку под дом. Купите дом, возьмете детей сейчас по закону усыновителю дается выплата, по регионам разная надо узнавать.