Воспитание детей

Мама хотела воспитать супер ребёнка -и начала обливать ребёнка 4 лет из вёдер ледяной водой - в итоге? см.

лишить мать прав на ребенка!!! а потом ее на послдок облить овдой на морозе!
Иринка С@м@я
Лучший ответ
это просто несчастный случай,
мы нашего не обливали, а тоже заболел

папа должен быть отцом, а не судьёй

имейте ввиду. что не всегда можно это делать
периоды перехода сезона особенно опасны:
22 дек 22 марта 22 сентября.. . и надо паузы делать неделю, а то и 10 дней, пока маленький
Юлия Даценко
Отец с ребенком и его матерью не живет, что ли? Иначе как он такое издевательство допустил?
меня в детстве тоже обливали, летом, колодезной водой-в итоге ничего.
А она когда, зимой? Маме проконсультироваться у специалиста, как и когда это делать. Папе вызвать врача ребенку, потом настучать по шапке маме.
Маме мозг проверить. Любая закалка начинается с малого.
Ирина Полякова
Начинать надо не с детей, а себя. Мама сама обливается? нет? Тогда ее срочно на улицу голышом и ледянной водой. Чтоб не повадно было издеваться над ребенком. закаливать надо, но под присмотром опытного человека-врача.
обливать маму...
Катя Ярощук
Юля Страхова На морозе ?
ну блин, закаливание правильно нужно начинать, сначала теплое и постепенно ниже температуру делать, а не сразу ледяной водой. где мозг у нее в это время был. если не знает могла бы у врачей спросить. отцу???. пусть ее тоже ледяной водой обольет, или в ванну посадит. шучу, а что уже сделаешь. лечит пусть ребенка и в след раз таких глупостей не допустить.
Маргарита К.
матери дать хороший подзатыльник
Lubasik K
на что смотреть? и вобще таких маленьких детей обливаться не советовал.