Воспитание детей

Почему вы так отрицательно относитесь к мультику Винкс? Откуда столько ненависти?

Мультфильм учит добру, не унывать и радоваться жизни.
Хороший мультфильм для девочек. Моя внучка его очень любит .
Акмарал Исламбек
Лучший ответ
Даже и не знала про такой мультик. Я люблю "наши".
Анна Гуслякова
Моя дочка любит этот мультик Винкс.
Какому добру? Этот мультик можно показывать начинающим порнозвездам как пособие по стонам. Помню как у меня спина похолодела, когда я из детской услышала звуки отборной порнушки, а потом прибежав увидела этот мульт ...
Абсолютно глупая фигня и ничему она не учит, кроме как тому, что девочки в школе должны интересоваться мальчиками, вечеринками и нарядами. Воспитывает ТПшек. Я своей дочери запретила категорически.
Айжан Хамзина
Он просто не выдерживает в моём сознании конкуренции с "Хэллоу Китти"!
Да, ах, какие злые, злые люди, не понимают глубокого смысла и нравственного подтекста такого гениального мультика! А голоса какие - самое то для маленьких девочек! )))))))) Ах, это озвучка неудачная? Ну да, да, это всё из-за неё, а так - море смысла и чистоты, даже внешний вид героинь просто чудо! Все бы девочки так выглядели! А критики - просто завидуют! Неудачники!))))))))))
Мария Логинова
Глянь ;)
Айжан Хамзина Вот вот, именно об этом я и говорю )))) Мерзость ...
Левченко Алла Да подумаешь такая озвучка. Зависит от пошлости человека. Ребенку этого не понять, а вот я ржала, когда смотрела :D
Вроде, и учит. Если добром называть то, что юные девочки бегают и жестоко убивают живых существ направо и налево, а их за это хвалят.
Но если детям показывать больше одной серии подряд - они становятся агрессивными, нервными, перевозбужденными.
Мы думали, что показалось. Дали друзьям посмотреть. Так у нах нервничать и психовать после мультфильма начал.. . папа!
Я вообще прохладно отношусь к импортным мультам, а к некоторым - отрицательно. И они того заслуживают. Про этот не знал, но спасибо вопросу и ответам - узнал. Звуковую дорожку взяли из порно и к ней рисовали никчемные картинки.
отстой! Это я как ребенок говорю, лучше 'старые' они действительно учат добру
а вы поклонник винкс?
Он глуп, так как нечему не учит) +легкая наркомания)
Надежда Б
Та ну норм мультик)