Воспитание детей

чему учит мультик винкс и свинка пеппа я считаю что это тупые бессымысленные мультики и они ничему не учит

Ошибаетесь. очень даже учат. Только не тому, что надо. И смысл там есть... правда тоже не такой, на который детям стоит смотреть, да и взрослым тоже.
Свинку не смотрел, а вот Винкс одну серию осилил. Дочь в школе про них наслушалась, "давай",- говорит -"посмотрим"... ну ладно.. давай посмотрим. Включаю я ЭТО.. и начинаю тихо охеревать. Мультик о каких-то непристойно одетых вульгарных волшебных поблядушках, которые всю серию млели (если не сказать текли) от нового учителя... Винкс - это "дом2" для детей. В общем, своим детям я эту блевотню смотреть не даю. ну, не хочу я, чтобы дочь выросла тупой шлюхой. Я ей лучше лишнюю серию одиссеи Кусто покажу - смотрит с не меньшим интересом.

А то насмотрятся Винксов всяких, а потом не могут назвать столицу Северной Кореи и произвести множественное число от слова "дно". Зато ноги раздвигают под каждым кустом, а главный вопрос, которым мучаются в жизни - "залетела или не залетела"... Гамлеты, блин, комнатно-постельные...
Эльмира Бахтиярова
Лучший ответ
Не во всем должен быть смысл
Вопрос из разряда "что этим хотел сказать автор? ".
Женя Малахова
Ученый всего мира давно ломают голову
прикольная семья, особо папаша ихний .Он у них как главный пень в семье .Не бреется, не моется, опаздывает вечно
Учить и воспитывать должны родители. А мультики только развлекают детей, позволяя родителям делать домашние дела.
Aigerim Takenova
винкс вообще страшный мультик, а свинка пеппа туповата.
Ни разу их не смотрели..
"Свинка Пепа" - милые семейные истории, очень добрые.
Хотя стиль рисования и примитивный - вполне можно показывать малышам.

Почти как "Лунтик" только сюсюканий меньше.
так они для подростка уже не подойдут.
может вам Серую Шейку посмотреть?
))
Надежда Куранова(Конина) я знаю но детей то они тоже ничему не учат
я как то сморела с сыном... семейка свиней клеила разбившийся чайник...
ни о чем))
Алёна Галасюк
Я тоже так думаю
За пеппу и двор стреляю в упор
Ирина Ким
Меня от одного названия этой свиньи тошнит
Зоя Пащенко
Ничему
Винкс-учат доброте, преданности, честности, дружбе...
Елизавета Горохова Я с вами согласна это правда..
я тоже так считаю
винкс это вронё как аркадий гомкин
Ничему
мультфильмы это развлечение они не должны чему либо учить
Там нет морали никакой, неинтересный мульт
Ничему!
Ирина А
Думаю что винкс учит ценить друзей, побеждать зло, и дорожить близкими людьми.
Нито учат, нито какво
посмотрите в ютюбе свику пеппу ремикс
винкс вообще страшный мультик, а свинка пеппа туповата
хрен знаю
Современные мультфильмы ничему не учат.
:)Незнакомка:) :) Я не соглашусь посмотрите ролик ЧЕМУ УЧАТ ФИКСИКИ они как раз учат
Наталья Черепанова иногда учат. А вот амереканские навряд ли
Ирина Ситникова Я с тобой согласен
у них голова как свисток и у мальчиков прям круг а вот мультик маленькое королевство бена и хлои нормальный, интересный уже наоборот смотреть приятно. Мама говорит что этот мультик лучше чем свинка пеппа. Бесит ещё то как они прыгают, хрюкают и бегают как угорелые и, от смеха падают на пол. Это нормально? НЕТ, НЕТ и, НЕТ. Мультики должны быть со смыслом.
я считаю что Пеппа хоть чему то можети научить ребёнка, но винкс это перебор .
фиксики♥