Воспитание детей

Свинка Пеппа хороший мультик? Или он предназначен для отупления детей

Эта Пеппа почти в каждой серии истерит, психует, и орёт как резанная
Мне сама прорисовка морд не нравится, со всем Евгопейским деградированным стилем, нечто похожее на мужской орган. У них раннее уже просвещение, закладывание гнилого зерна в головы маленьких детей. Этот свинский образ жизни, безответственность... Дочке я его запрещала смотреть и не советую.
A)
Aidona )))
Лучший ответ
Мультик со смыслом.
Не знала, пока внуки мне не начали цитировать Пеппу о правильном питании, о важности спорта, о необходимости соблюдать правила безопасности на дорогах, о сортировке и переработке мусора и т.д.
Герои все доброжелательные, нет отрицательных героев и всегда хороший конец каждой серии.
Naza Rasim
Прекрасный мультик для 2- 3-4 лет. Добрый и понятный малышам.
Гораздо интереснее ТРИ ПОРОСЁНКА:

ПОРОСЯТ Я ВСЕХ УМНЕЙ, ВСЕХ УМНЕЙ, ВСЕХ УМНЕЙ

ДОМ ПОСТРОИЛ ИЗ КАМНЕЙ, ИЗ КАМЕЙ И ДА!
Анна Алимова
Для отупления 100% Живой пример - вы.
Интересно, по вашему выходит, там не одна серия что ли?
Как будто дети без пеппы не истерят и не плачут. Это нормальное поведение для такого возраста.
Мультфильм детский, и от того смешно что взрослые этого не догоняют и везде пишут какой он тупой для них.
А вы сами ответили на вопрос, и какой пример с неё дети будут брать? Вспомните и пересмотрите нашего Винни Пуха, сколько там позитива!)
Тюльпан Red
Хроший. Ревущая, не вызывает желания подражать. А наоборот, такое поведение отталкивает. Гротескный стиль противопоставлен модному фантазийному.
Русским детям это не грозит
Для отупения детей у нас предназначена система образования. Едва ли какой-то мультик сделает погоду в жизненных ценностях ребенка.
Сусанночка Н
Нормальный мультик
Я в детстве любил. Вроде не тупой.
Плохой мульт.В запорожье мальчик выпрыгнул из окна прямо на стекловату из-за данного мультфильма