Воспитание детей

У кого дети смотрят свинку Пеппу? Что они в этом мультике находят?

Простой, яркий, все ржут в конце.
Да, лучше, чем Маша - не перевариваю.
Наталья Медведева
Лучший ответ
Я видела одну серию этой Пеппы, смеялась до слез...) Что-то в этом мультике есть. Это просто для очень-очень маленьких. Примитивный сюжет и узнаваемость повторяющихся героев - самое то...
Это вы телепузиков, видимо, не смотрели. Вот где жесть-то... После них уже ничто не страшно...)
Индира Манапова Видела) их же по первому показывали))))
Странный какой- то мультик, дочка иногда смотрит...
Мой лунтика отказался смотреть, привык к советским, что уж про пеппу говорить. Надо включить, посмотреть, что будет)
Айнур Мукаш
Смотрит иногда, но ей больше сейчас маленькое королевство нравится... формат тот же, а советские мульты не привлекают... не знаю с чем связано
Нравится им.
У меня младший смотрит, ну и старший иногда с ним заодно. Нравится, смеются)
У меня дети по понятным причинам испытывают неприязнь к свиньям, поэтому не смотрят ))))
Индира Манапова Привет)))
За то моя уже пару дней ходит, хлю хлю Пеппа...
Хороший мультик.
Мне нравятся те семейные ценности и традиции, которые пропогандируют там.
Мой сын с удовольствием смотрит.

А как он нарисован?
Гамно какое-то, как по мне. Но моему по - ходу пофиг, что смотреть. Вот и фильтрую на своё усмотрение. Еще Машу и медведя не понимаю
уже не смотрят, выросли.. но там какой то специфический юмор... меня больше выбешивала даша-путешественница
Дочке 2.6 смотрит и любит
Сказку
Marina Marin
Мне самой нравится этот мульт, прикольный)) А нарисован ужасно, да.
Индира Манапова Моя тоже любит его)
А у меня глаза кровоточат от этого рисунка))))
мультик жесть)
Лариса Шмелева
А не знаю, что моя в нем находит, не рассказывает еще)
Жесткий мульт, но сын тоже смотрит. Мне больше фиксики нравятся)))
Guzel Ayupova
Как то к Пепе равнодушен, фанат Лунтика
моей дочке не нравится, видимо такие уродцы ей не интересны, любит доктор плюшеву, фунтика, барбоскиных, дочке 2 года
Крестница 3 года - смотрит) И игрушки эти есть, играет) Я заметила она многим деткам нравится)
мультик ужасный ))))) но деткам нравится
хотя там есть плюс - показывается как нужно дружить, и что есть семья )))
Дочери 1 год и 10 месяцев смотрит с удовольствием.