Воспитание детей
в каком возрасте прокалоли дочкам ушки? какой самвй подходящий возраст? и есть разница в какое время года прокалывать?
Подходящий возраст тот, когда девочка сама об этом попросит.. (если попросит)
Я вот думаю дочери татуировку сделать - разможженый череп с вылезающим из него скорпионом, вот думаю - в какие лунные сутки лучше набивать?
А вам не приходило в голову, что вопрос с пирсингом, тату и всем прочим ребенок решит сам, когда этого захочет?
Прокололи в 2,5 года, пистолетом, летом, зажило через две недели, а вообще смотрите по вашей дочке, а время года не важно по моему
В 6 лет по настоятельной просьбе дочери.
в 10 лет, прокалывали два раза, первый раз не удачно
Прокололи в год. Сказали либо сейчас, либо как минимум до 4-ех лет ждать, когда уже осознанно сможет потерпеть немного и не будет трогать уши. Лучше конечно когда тепло прокалывать, чтоб не застудить ненароком.
Согласна, когда ребенок сама захочет. Все остальное - капризы сумасшедших родителей
разницы нет но надо колоть тогда когда она попросит ну или на 5 лет на юбилей сделать такой подарок.
мне в 10 кололи, потому что захотела сама.
на счет будет трогать, оборвет, болеть будет - не парьтесь.
не оборвет и это вообще не больно, заживает дня за 3-4
когда пойдет в седьмой класс.. не раньше
Моей 9 месяцев и я в серьез задумалась над этим вопросом. Вот думаю-может пораньше, чтоб забылось...
а зачем?
в пол года
Разница есть, если ребенку проколоть уши когда он совсем маленький, то могут быть проблемы с ушами, поэтому лучше все-таки проколоть уши когда ребенку когда он будет учится в 1-2 классе, в возрасте 7-8 лет
года в 2 уже можно, сейчас лето, самое то