Воспитание детей
Я хотела ласковую и спокойную дочку. Родилась своенравная капризная вертлявая девчонка. Что делать, как полюбить её такую
Она должна была родиться в середине мая и быть такая, как я хотела бы, но родилась в конце мая, совершенно под др знаком гороскопа, под которым мне не хотелось бы чтоб она родилась, и имеет соответственные черты в поведении соответствующие этому знаку.
может с возрастом пройдет. тоже всегда этого боялась.
обменять, как в магазине, не получится.. .
:) Так что дай вам Бог сил растить эту и ЛЮБИТЬ её - вашу кровиночку.. .
Помогайте ей полюбить этот мир, найти в нём своё место и прививайте ей те черты характера, что помогут ей взойти на пьедестал почёта и радовать вас.
А. С. Пушкин тоже видел маловато родительской любви, однако же.. .
Вам тетенька прежде чем беременеть, нужно было у психиатра подлечиться, дабы не портить жизнь девчонке. А теперь она вынуждена жить с теткой которая ее любит.... ребенка жаль очень, вас ни капли.
Надеюсь она вырастет свалит от вас и забудет навсегда. А то вы ведь еще в старости которая не за горами, начнете требовать с нее, обычно психические мамаши так и поступают.
Про дочь говорите как про вещь. Купила, а она не подходит.
Чем же Вам "Близнецы" так не нравятся?)) И я, и мой сын - мы оба родились под этим созвездием. И вовсе мы не вертлявые и не капризные! А очень даже спокойные)
человек предполагает, а Бог располагает .Любите ее и она ответит взаимностью.
Надеюсь, что вы шутите. Иначе пора голову лечить
моя мамаша тоже расстраивалась что родилась не такая дочка как ей хотелось бы .так какие проблемы, сдайте в детдом, а себе другую родите, новую, послушную.
Лечите голову мамаша! Дети даются Богом, а не вашими желаниями....
Она родилась - такой как вы и отец ребенка))) ) Ни больше, ни меньше.
Не лукавьте, Вы и так её любите: -))
Galina Mazitova
ну конечно конечно я её люблю, но только вот что-то не то.. что -то не так...
Мда.. не повезло дочке с чокнутой мамашей, которая по гороскопу ребенка любить собралась..
Просто примите её такой, какая она есть.
Вообще это вечная проблема "Отцов и Детей". Даже если ребёнок вырастает полноценным человеком, родители всё равно испытывают батт-херт от того, что его жизнь всё равно идёт по не одобренному ими пути (это может касаться всех сфер жизни) .
Вспомните свою собственную мать и то, как она Вас ненавидела!
P.S. И да, чуть не забыл, - перестаньте верить гороскопам, не уподобляйтесь суеверному быдлу!
Galina Mazitova
моя мама меня не ненавидела
откажись от нее сдай в дет дом, что жалуешься?
Такое ощущение., что это не мать пишет, а ребёнок. прикалываешься?
как что, верните товар и поменяйте на то, что вам подходит.. .
P.S.Не зацикливайся на гороскопах, прохлопаешь свое счастье..
какой она вырастет зависит от вас
знаю близнецов они разные- от пипец каких бееее.... до обожаемых вау!
Отдай ее мне - я буду любить.
Вы взрослый человек, а верите в такую ерунду, как гороскоп. Есть 4 типа темперамента: сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик. Это врожденные свойства личности. почитайте в интернете подробнее. с чего вы решили, что все дети должны быть спокойные и ласковые.!? У меня вот тоже дочка гиперактивная, к тому же холерик по темпераменту. Вообще, такое ощущение, что вы ребенка в магазине себе в подарок выбирали. чем красивее обертка, тем дороже подарок. Это жизнь, а не сказка, дорогая моя!
Какой нафиг гороскоп, это же ваша дочь, а если бы родившись, как планировали, она не оправдала бы ваших желаний, что тогда.... кого бы винили... Совсем обалдели мамаши.
неужели вы верите в гороскопы???? забейте... вы хотели.... я тоже много чего хотела)) ) а у меня родился сын-шильце в попке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ох и дает он нам дрозда)))) ) но как-то вопрос о любви-нелюбви не возникал. любим и все тут, хотя порой доводит до белого каления... .
кстати сейчас очень много гиперактивных детей, они все не ангелы, так что ж теперь??? "удобных" детей не бывает, разве что только в кукольном домике)))))
фигня это!! ! как воспитаете такой и будет. Это что же получается какие то там звезды и знаки определили всю судьбу человека?!?! Эээ, нет! ! Так не пойдет. Воспитывайте, прививайте доброе вечное. Это ваш ребенок все в ваших руках.
Не все зависит от знака зодиака)
Малютки они все такие капризули ))
Она близнец, да? Ну во-первых, она ваша дочь и вы должны любить её,какой бы девочка не была! !!Во-вторых, она еще маленькая, и её можно перевоспитать)
1. Из Вашего вопроса неясно, что именно дочь делает не так. Если она не желает умываться, кушать и ложиться спать, конечно, она не права. Но если Вы купили фальшивый БАД за 500 рублей, и дочка отказывается его принимать, потому что он, мало того, что никчёмный, так ещё и невкусный, здесь права всё-таки она :) Проанализируйте её и своё поведение.. . К сожалению, даже очень умные люди с богатым жизненным опытом иногда делают ошибки.. .
2. Если она закатывает истерики, прежде всего, не надо принимать в них участие. Помните: если один плачет и топает ногами, а другой - стоит на месте, но кричит и говорит грубости, истерику поддерживают обе стороны, а не только первая. Сохраняйте спокойствие. Не кричите, говорите медленно и негромко. Это её успокоит. С другой стороны, подавлять её эмоции тоже не стоит - пусть плачет, когда хочется, и смеётся, когда хочется. Иначе это только повредит её здоровью.
3. Советую Вам уверовать в Бога и исполнять Его заповеди, а также приучать к этому ребёнка. Контролируйте и координируйте его поведение в соответствии с Библией, когда будет постарше - учите его Библии и учите проповедовать. Зачем нужны проповеди? Проповедь - это, прежде всего, распространение своих знаний, передача их другому человеку. Все знания должны быть легко распространяемыми, иначе их нельзя считать достаточно ценными.
И избавьтесь от предрассудков, что всё это - удел священников и монахов из средневековья. Я вот программист, но в Бога верю, и миссионерской деятельностью занимаюсь. Моя мама - ведущий научный сотрудник в РЦСМЭ, но в Бога верит и миссионерской деятельностью занимается.
4. С гороскопами - не такая уже и глупость, как ответили предыдущие. Да и вообще, гадания и магия имеют некоторый смысл, и в Библии про них упомянуто. Другое дело, что правильное Ваше поведение поможет откорректировать эту ситуацию, невзирая на гороскопы.. .
Желаю Вам удачи!
---
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.
Желаю Вам удачи!
---
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.
Вы мамаша не понимаете!! ! Вы наверное ребенка как собаку хотите, также выбрать, тоесть "Я хочу себе такую и такую" вы мечтали о такой дочке!!! А родилась другая, но все же вы должны принять её и радоваться!! ! Не нужна сдайте в дет. дом!! ! И хочу отметить что вот родилась капизная и своенравная, во 1 все дети капризные если вы незнаете !!!И во 2 ну и что что своенравная характер может поменяться!!!