Воспитание детей
Любимое блюда Вашего малыша в 3-4 года?
Мой очень любит макароны ))) а так же чеснок... кушает его и с супом, и с кашками.. но вот что плохо - фрукты и овощи не особо ест :(
Пюре с сосисками, макароны с сыром, ну и сладости, естессно)
макароны все дети любят! моему уже 18 а макароны все еще любимая еда
Тоже макароны, пельмени, супы обожает просто, курица с пюре.
Но овощи и фрукты наша ест, овощи даже больше любит - огурцы и помидоры.
В этом возрасте мой сын уже умел есть ВСЕ! Он просто обожал покушать, ел все подряд: чеснок, лук зеленый, фрукты любые, печенье, котлеты, мясо, курицу, кашу. В общем всеядный. Таким и остался - как приучишь с детства питаться, так человек и пойдет по жизни.
салат из морковки и яблока с подсолнечным маслом и медом
у нас вообще нет ни одного любимого блюда, любая еда из-под палки (((
у моего тоже - МАКАРОНЫ.... с овощами и фруктами такая же песня...
макароны с сыром и куриный шашлык на шпажках
Тоже макароны любит (особенно карбонара) , сосиски в тесте, пельмени маленькие, из овощей только картофельные пюре, фрукты ест мало, но честно говоря фрукты сейчас не вкусные - кислятина, если только хороший арбуз съест.
Макарошки))) Куда ж без них) ) И борщ любит)
мой сын любит макароны по флотски
макароны с маслом и больше ничего
мои двойняшки 3,3, любят фрукті: клубнику, землянику, черешню, сливі шелковицу. Печеное: рулет с маком, макароні вот только понравились, малая любит помидоры, а сын огурцы. а вообще едят все, я не разрешаю превередничать. да еще изюм любят, соломку конфеты.. . можно долго перечислять