Воспитание детей
Как научиться любить детей?
Я не люблю детей и меня в этом никто не понимает. Все думают, что я черствый. Но я считаю себя добрым. Обожаю кошек, очень люблю женщин. Как же все-таки научиться полюбить детей?
Никак. Это от рождения: либо любишь, либо нет. Так же как отношение к кофе, к типам девушек, людей. Я тоже детей не люблю. Всё в порядке.
дети -очень специфическое состояие человеческого существа :)) любить их иногда очень сложно.
Любить - это давать то, что им нужно и ничего не требовать в замен. Если все-таки своих детей планируете, то попробуйте пока узнать ЧТО же им нужно давать. . в каждом конкретном возрасте. Это чрезвычайно любопытно и интересно. И это поможет избавиться от неуверенности при общении с ними.
это дело времени, я тоже такой была и муж тоже, пока своего не родили, а теперь такие заботливые и любящие родители
роди своих-там инстинкт сработает
Я просто обожаю детей) Когда они рождаются, то детки такие маленьких, крохотные, беззащитные.. . Их хочется пожалеть, обнять и приласкать.. . А потом этот "комочек счастья" подрастает.. . Вскоре дети станут большими. Я просто не знаю, как можно не любить этих наивных малышей? Вы просто пообщайтесь с маленькими детьми, смотрите, как дите растет и развивается) Попробуйте поиграть с ним. Может у Вас получится? Также можно посмотреть фотки малышей) Желаю удачи!
Понимаю, я женщина, но даже у меня при рождении дочки "тумблер" не сразу сработал, как у некоторых, прошло время, сейчас нам 7 месяцев и я понимаю, что уже без нее не могу, когда меня нет рядом она скучает, а потом прижимается, словно беззащитный котенок. Каждая ее эмоция, ее задорный смех, вызывает бурю счастья, но ко мне, повторюсь, все пришло не сразу и сердце все еще продолжает открываться навстречу любви. Так что и говорить про то, когда своих детей нет еще? Я до рождения дочки младенцев не воспринимала. \все тоже как то по кошечкам, собачкам сохла))
Сама никогда не любила детей, ну, конечно, кроме родных племянников, с возрастом пришло, а потом и свой появился. А сейчас думаю, как я могла не любить детей... Все придет со временем...