Воспитание детей

Как научится любить себя, не срываться на детях, из-за того, что мужу вечно некогда и не до нас?

Очень устаю с двумя детьми, 3 года и 5лет, хочется, чтобы муж не задерживался, а у него вечные дела, звоню, жду, на детях зло срываются, надоело, как изменится, детям же нужна счастливая мама и они не виноваты ни в чем!!!!
Мира Шамшиева
Не навязчиво пишите смс мужу, что любите его и вы очень соскучились "больше радости"и. т. д, не звоните и года он приходит с работы встречайте как жена сделайте вид что увас есть маленький сикрет. Вспоните что такое флирт ...
Наталья Краснова
Лучший ответ
Ирин, я не знаю как, честно. Нет у меня рецепта.
Перестаньте ему звонить. И полюбите себя принудительно, как хотите, заставьте себя. Вы сама - самое главное, что у вас есть.
Дина Ишкеева дайте рецепт как полюбить себя принудительно?
А вот так... перестать ныть, это раз. Не дергать мужа, это два.
She Wolf
Грушу боксерскую в коридоре повесить.
Сейчас, что ни посоветуй, все опоздало лет на... назад, когда Вам было года 3. Именно тогда учатся любить себя с помощью родителей. А сечас это сложно, придется просто терпеть.
Многие женщины мечтают о таком: муж, дети... а вы жалуетесь! радуйтесь, что не олиноки
Марина Власова
нужно детей ставить на первое место. а мужа на второе
Вера Муладзе
От трёх до пяти проблем в одном вопросе.
Простите великодушно, но Вам нужен профессионал...
:(
Елена Лукуша
перестать надеяться на то что перестанет задерживаться. как будто его нет... занимайтесь с детьми когда сильно устанете посадите их обоих в ванную дайте игрушки - откройте дверь чтобы всё слышать и отдыхайте. часа полтора у вас есть... после ванны детей одеть посадить рисовать или смотреть мультики а потом часов в 9-9,30 отправьте их в кровати. пусть полежат, поиграют тихонько... часам к 10 должны уснуть. и у вас будет еще время на себя...
Дина Ишкеева а где в этом списке момент чтобы чувствовать себя любимой женщиной?
смириться. Мужики не поймут никогда, как сложно это, двое детей, работа и дом....
Музыка, и танцы, фитнес, йога, совместный отпуск, прогулки вместе на выходных. Романтические ужины.
Дина Ишкеева это все вообще не стыкуется с тем что мужу вечно некогда и не до нас (них)
когда после работы бежишь за детьми йогу вставить некуда
а прогулки на выходных. вот сейчас 19-42
мы с сыном с 13-30 ждем папу который обещал к этому времени прийти и поехать с нами на дачу
Правильно мыслите!