Воспитание детей
Возникла проблема с мамой. Остро встал вопрос - куда поступать?
Остро встал вопрос - куда поступать Я очень хочу поступать в МВД в г. Калининград, т. к. есть плюсы поступления (практически бесплатная учёба, работа сразу же после окончания, ну и мой молодой человек, который там уже будет учится) , но моя мама категорически против (у меня не очень хорошо идёт физкультура, потому что плохое здоровье из-за питания, я мало ем, просто не хватает времени себе готовить, справляться со школой, по дому и ходить в муз. школу одновременно. А так же очень далеко живём от Калина, одиннадцать часов езды. Боится так далеко от себя отпускать) . Но я определённо решила, что за год подтяну всё что можно и физ-ру, и потолстею обязательно. Вот только мать против всё-равно. Очень нужен ваш совет
Если Вы действительно хотите поступать в МВД, то поступайте. Но не делайте это из-за молодого человека, друга, подруги или так далее. Однажды мой близкий друг сделал так и потом пожалел.
К маме стоит прислушиваться, но в первую очередь прислушивайтесь к себе. Желаю удачи!
Ты сама себе не хозяйка, что-ли? Жить-то тебе, не маме. Не понимаю, почему мама решает за тебя? Тебе 5 лет?
предложите маме взять отпуск, снять там недалеко хатку и своими собственными глазами убедиться, что с вами всё будет хорошо. Заодно и пообщается с деканатом и пр.
Мы кто тебе? Твоя жизнь. Решай. Что в инете будешь искать ответы?
обещай маме хорошо питаться и скажи, что одинокой в такой компании явно не останешься. Везде есть свои плюсы. Мамы обычно боятся, что дочка замуж не выйдет. К тому же и зарплаты у них хорошие.
интересно, кем хочет видеть тебя мама? учителем музыки?
в конце концов ты можешь и в офисе потом сидеть, только в МВДшном. и за погоны будут доплачивать.
Ой, какой отстой. Поступать надо в летное училище, например в Сасовское девиц берут...
Попробуй сначала поступить в МВД без денег и связей. Аргументы твоей мамы совсем бредовые, конечно, но может она просто понимает, что поступить туда не реально.
вот и готовься ...и к ЕГЭ и спорт поттяни.. . мама увидит что ты уверенно идёшь к цели и поймёт, что ты человек целеустремлённый.. . А стоматорог.. . ну не знаю. . работа конечно не пыльная.. . но, это кому что нравится..
МАму не слушай. Мы с мужем настояли, чтобы сын поступил в институт информатики и связи. Он не хотел, но пошел. Отучился первый курс, второй уже с напрягом, полгода взял академ и в итоге мы сами поняли, что не его это, не тянет он. Пошел в юридический, там все предметы на отлично, все зачеты автоматом. А сколько времени зря потеряли....
Матери лучше знать.
Я хотела поступить на психологический и поступила, хотя мне тоже навязывались другие варианты. В какой профессии (не ради парня) себя в дальнейшем видишь, туда и поступай смело и без оглядки. Мама покочевряжется, а потом поймет!
фу в мусарке учиться...