Воспитание детей
1 сентября.идём в 5 класс. Остро встал вопрос букет или одна роза.Сын сказал,, веник не потащу,розу еще куда ни шло,,
а как у Вас?
послушайте ребенка... ему еще на линейке стоять... с розой легче.
ну да. . прошло время добродушного и послушного сынули. . взрослеет.. -)))) не заставляйте его тащить в школу мусор!... он видит, как обращаются с этими букетами...
Как сказал сын, так и нужно!
Если не хочет, то не понесёт, да и 5ом ...( ладно 1ый или 2ой )
Старший в 7 класс идет. И вот уже года два ходит без цветов-говорит неприлично с ними.. .
А среднему-в 3кл. идет-ему все равно. Что куплю, то и хорошо. Не куплю-и ладно.
Купите одну хорошую розу))))
Лучше одну хорошую розу, чем непонятно какой веник. Но цветы все подарят, а вы лучше пакетик с конфетами и баночкой кофе приложите. Это намного лучше. Классный руководитель будет рад.
я после первого класса последующие 1 сентября без цветочков ходила))))))))) ) нах нужно))))
можно одну розу, а можно и коробку конфет
коробку конфет.... сладкое все любят....
как всегда большой красивый букет
У меня сын идет в 8 класс, куплю одну красивую розу.
да уже можно ваще без них ходить)
Почему нет? Большой мальчик, сам принял решение.
У меня тоже рогом уперся не понесу и все)). Ели ели уговорила на три Герберы.
Я вообще с 5 класса не носила цветы учителю, и по сей день не ношу.
Розу в упаковке. И ребёнок будет довольный, и с настроением пойдёт в школу.
Счастливые родители.
роза вроде лучше, как по мне. .