Воспитание детей
В нач классах 1 сентября дети несут самые красивые букеты. А начиная с 5 кл. какие?
Мне кажется от класса это не зависит, исключительно от уважения и желания родителей
С огорода те, что бабушка дала.
Самое смешное - это самый важный вопрос в учебном процессе.
Особенно, если учесть, что все до единого эти букеты в конечном итоге спокойненько перекочуют на мусорку.
...
Так что самая большая благодарность от учителя будет тому, кто принёс самый лёгкий (в килограммах мерить) букетик - легче нести до дому, а после до мусорки.
...
Так что букет должен быть красивым и можно дорогим, но самое главное - ЛЁГКИМ И КОМПАКТНЫМ. Просто представьте себя на месте учительницы - после, когда ученики уйдут, всю эту груду букетов надо будет без посторонней помощи куда-то из класса унести. Это для Вас всего единый букет, а для учительницы (сейчас учителей-мужчин мало) - 25-30. Попробуйте унести всю эту массу в таком объёме куда-нибудь из школы - надорвётесь.
И в то же время знак приветствия-внимания-уважения (каковым является букет) всё же необходим.
...
Дай Богъ Здравия, Счастия и Долголетия Вамъ, Вашимъ Детям и всем Учителям !
...
Какие бы букеты не несли в первом, все равно нет надобности в таком количестве.. Деньги на ветер в любом случае..
веник берёзовый. или - сорванные на ближайшей клумбе...

Знаете, что я вспомнила... Наша учительница начальных классов вслух нам сказала - "самые красивые я заберу домой"... Заслуженный учитель была...
тоже самые красивые, да
Никакие не несут
Крапиву
В 5 классе уже немного становится "насрать", а в старших вообще кладёшь на всё это))
Самые дешевые, что найдем)
Никакие