Воспитание детей

Как вы отнесетесь к тому, что на школьной линейке 1 сентября детей будет поздравлять батюшка?

Безбожники через одного.. еще детей крестят..
Оксана Евсютина
Лучший ответ
спокойно
Xd Eva Queen Of The Party
Нормально! Но лучше бы директор школы.
X_
Xxx*funny_ _Girl*xxx
Нормально я к этому отношусь. И наблюдаю подобное уже на протяжении 15 лет (старшая отучилась, теперь вот младшая... ) Да, в начале учебного года детей благославляет священник... Представте, и НЕ только 1 сентября!!!! В канун больших церковных праздников и экзаменов детей водят в церковь, где специально для них проходит служба.
Да и каждый день, на утренней линейке дети читают молитву (без священика)

Юля Лемеш
Нормально, что в этом страшного?)
Viktoriya Faleeva
Может будете смеяться, но у нас директор - батюшка. В сутане в школе ходит. Ничего страшного, поверьте, нет. ) ) У страха глаза велики.
Дисциплина железная была в школе. После этой школы в любой лицей с руками отрывают.
Пусть. Хуже не будет! А лучше очень даже может быть!
*** Даша ***
действительно, если отталкиваться с позиции: какой веред? никакого. может, духовная польза вашему чаду? в худшем случае, ничего..
Хорошо.
Анна Акентьева
Ну пусть поздравляет, а что вас смущает...
Dinara Temirbolotova
Да пусть поздравит)))
отрицательно
если только поздравит, а то у нас предлагали уроки православия проводить ..
против. сектантам не место в школе
Tamilla Raevskaya
Надежда Тарасова А где написано, что православные это сектанты.
Наверное, не поздравлять, а благословлять. А доброе слово никому еще не помешало.
Почему бы и нет))
Ольга Лазутина
Как к Санта Клаусу...
Марго Aitikeeva
Очень даже положительно.
Olga Gross
и с чем?
Инна Сапогова
Назерке Ансабаева Что перешли в следующий класс, стали старше и ближе к смерти и богу, а раз скоро все-равно помирать, то пусть несут денежки своих родителей в церковь, чтобы попы на новые джипики копили и усадьбы на море себе строили.... извините, я немного разошлась, но именно так я думаю про "поклонников бога".
нас помню всегда поздравлял и я была в восторге! и рядом со школой была церковь так после школы ходила туда,
Евгения !!!
А в данной школе только православные что ли учатся?
* Mysterious *
Замира Умурзакова Кто же знает? очень смуглых полно...
у нас он каждый год поздравляет
что за маразум? пускай в церковь обратно идёт, а в школу не суётся и детям мозги не пудрит
Настя Зайцева
Отрицательно категорически!! ! пусть у себя в церкви проповедует! достали!
Анна Акентьева Это Вы достали, шариковы.
Что?! ! Только не это! ! Это же школа а не церковь и не секта! Может ещё будду пригласят?
Лишь бы про веру на уши не капал, а так пусть поздравит.
Пофигистически, т. к я в вашей школе не учусь и слава Богу.