Воспитание детей

Обратила внимание, многие на 1 сентября принесли орхидеи фаленопсиса в горшках. Это хороший " букет"? Одобряете?

Чем букет - однозначно одобряю.
Эльза Мифтахутдинова
Лучший ответ
Хороший, но за орхидеями какой-то особый уход нужен.... а то так и зачахнуть может...
Екатерина Петрова Раз в неделю 5 минут держать в емкости с водой)
Amelie Monrie не сложный, им просто определенная температура воздуха нужна (бещз перепадов и сквозняков). И поливать раз в 5-дней- неделю, смиотреть по корням. по цвету, горшочки прозрачные. У меня два месяца стояли, и то я ими не занималась особо.
Орхидея все же лучше простого букета--хоть постоит подольше!
Я люблю орхидеи, мне бы понравилось.
Да и букеты на выброс идут, а орха в горшке подольше простоит
Юлия Шишлова
Светлана Шашева У мамы 4 -ый год цветут не переставая. Правда.
Я нет=) Я сама не люблю получать цветы в горшках.
~~
~Натали ~
Не разбираюсь в цветах и одобрение мое вряд ли кому-то нужно.
Ksenya Cramer
Светлана Шашева Мне нужно. Может на день учителя куплю... А ваше мнение мне всегда интересно, м/п
Зато живой цветок.
Тогжан Омарова
U menja takih 12 gorshkov doma.Godami zvetut.
Skazala ze...luchshe kofe-chai uchitelju.. ili konfetki...
Ne slushaeshsja?
Dvoiku tebe..davai dnevnik.
Светлана Шашева Сонь, доброе утро! :0). Слушаю, но делаю по-своему. :0)))
Это подлиз родителями. Совсем продались.
Ольга Малиновская Kakoi podliz? Komu? Buhaite pomenshe.
На эти орхидеи в конце августа в сетевых магазах скидки были. Чем носиться перед 1 сентября умные родители купили цветы заранее, это лучше чем дорогостоящие скоровянущие и выброшенные на помойку букеты, опять же можно в классе оставить и дети сами будут за ними ухаживать. Двойная польза- и цветы подарили и трудотерапию освоят...
Если бы я была педагогом и мне бы таскали веники, точно бы все на хрен выбросила)
Юлия Шишлова У меня мама учитель и вот этими букетами на первый и последний звонок всю квартиру заставляли)) половина в кабинете оставалась.
Ей жалко и неудобно было выкидывать. Самая жесть была в мае, у нее на сирень голова болеть начинает, но терпела, дети же подарили.
Я бы точно большую часть выкинула)
Если человек разводит орхидеи, то может быть и хороший, опять же если у него их не столько, что уже девать некуда. Если не разводит, то с подарком можно прогадать. И тогда какая разница, что будет на помойке - цветок в букете или цветок в горшке.
мне очень нравится акция, когда деньги, которые родители планировали потратить на цветы, переводят на счет благотворительного фонда. Думаю, что учителю можно купить один большой красивый букет от класса, а остальные деньги перевести нуждающимся людям.
Юлия Соловьева
Светлана Шашева У нас такой акции нет, а если б была и просто так закинула бы денег.
Он требует заботы и создания определённых условий. Передарить удобно. Вы не получали в подарок то, что подарили когда-то, получив слова благодарности и восторгов? Возможно, по просьбе школы дарят. Задумали в школе зимний сад. Вам что было бы приятней получить в подарок? 25 фаленопсисов или сумму за один цветок, умноженную на 24? Мне приятнее самой распоряжаться своими деньгами.