Воспитание детей

Наша учительница который год 1 сентября сует букеты в половое ведро,неужели ей трудно банки 3-х литровые из дома +++

зависит от человека
от того какая она учитель и как относится к вашему ребенку
и тд и тп
В классе 30 в среднем человек- 3- веников.. куда их? солить?
а букеты сейчас от 600 рублей
Да не пошла бы она куда подальше!
итак весь год отваливаем кучу бабла, можно машину по моему купить сколько мы в прошлом году отдали денег! и это только был 1 класс!
Курило Ирина
Лучший ответ
Отстаньте, она будет с тетрадками или с банками как торговка в школу идти? Дарим артистам цветы и сами приносим под них ёмкости с водой тут же в гримёрку ))
а мне дети кучу ваз подарили.. . на праздники..) )
так что ставить есть куда)))
Принесите ей банки!!!))
Может быть и трудно. Принесите банки в дополнение к цветам.
Или лучше вазочку подарите.
какая вам разница, куда она ваш веник "сунет"?
Ну нет, конечно, не достойна! Зачем ей цветы, если даже ведра нет???
Ольга Грига
Мария Урулькина Да..Инночка!! я сама уже в шоке от таких вопросов(((( блин...сколько же в людях негатива!! .Пойдём отсюда????)
подарите ей красивую большую вазу на 1 сентября
Alfiya Alfiya
так не дарите ей цветы.... зачем столько желчи....
Алиса Вурм
учительница с банками-это что то!
особенно если учесть, что наша например через полгорода едет на работу в общественном транспорте в час пик
Наша так делает и я нормально к этому отношусь, воду-то чистую она наливает, да и банки я бы тож таскать не стала.... Мы ей цветы подарили, а чё она с ними делает, эт её дело...
_____ )*
может у нее дома банок нет)
у всех учителей так
Ka
Kamila
купи цветы в горшке, упакуй красиво и дари. или на телефон, как я писала. НУ НЕТ У НЕЕ БАНОК ДОМА. У НЕЕ ТАМ ПОМИДОРЫ ЗАКАТАНЫ.
Алена Ем
Это намек, чтобы и вазу сразу к цветам дарили)))
она намекает на заготовки с солеными огурчиками
Elena Lebovich
ну подарите ей нормальный вазон!
Пусть родительский комитет и приносит пару банок или старых ваз, разве трудно?!
Полина Хд
вот уж точно... вопрос правописания и ава.. а де? ква тны))
Алмаш Оханова
а зачем вы букеты таскаете десятками?? ?
вот и некуда ставить
или несите букет и в довесок вазу для него!!!!
Подарите ей одну розу в газетке. От приятно ей будет. У нас в школе была такая училка... ни чем хорошим это не кончилось.
Намекает что вазу ей нужно подарить.
не только Ваша учительница так делает)))