Воспитание детей

Наша учительница каждый год на праздники пишет Род.Комитету что ей подарить.Был золотой браслет,сотовый телефон,+++

У нас НОВЫЙ директор, на общем собрании, в прошлом году предупредила ВСЕХ учителей о том, что если не дай Бог, узнает, что кто-то из них принял в подарок что-то БОЛЬШЕЕ, чем коробка конфет и цветы - вылетит из ее школу немедленно!!!
Olichka Vik***
Лучший ответ
Анастасия Губич Вот это ДА!!!.Молодец ваш директор!!!!
Мадина Беркимбаева побольше бы таких директоров и не только
не знаю.. .
у нас в маленьком городке нет таких порядков)))))))))))) )
я всегда радуюсь подаркам детей. .
они мне весь кабинет. . раскрасили) )
тем, что к урокам надо. .
просто спросили при случае. .
какие нужны формулы и прочее. . и аккуратно написали)))) )
хожу счастливая третий день))))
Круто весьма.
Наша просит деньги, если нам все равно, и стол дарили в кабинет новый один раз. Стоимость подарка или сумма всегда меньше 100 у. е. , примерно около 80 дол.
Я ваще не понимаю спикуляций на профессии-а мне кто-нить приплатит за бух. учёт???!
Юлия Носкова
предлагаю в след раз подарить ей фаллоимитатор на батарейках. .
черного цвета, двухуровневый... для анального тоже. .
и есть же такие наглючки....
Tamara Smolyaninova
Анастасия Губич Ахаааааааааа)))))))))))))))))
Оксана Новикова полностью согласна\)))))))
Morkovka.85 на все 100000000000000%
Напишите и ей записки!
Таня Архипова
у нас на родсобрании "инициативная группа" предложения выдвигает, классуха в это время скромно выходит "по делам на 5 минут", и ведь находятся идиоты, котрые подписываются и на золотые украшения. и на кондиционер, и т. д. , а потом эта "инициативная группа" претензии не сдавшим предъявляет, правда, идут лесом, но кровь пьют и времени жалко на эти базары
Соберите ей от родителей список, что бы вы хотели получить на дни рождения и вручите в ответ. :)
у вас учитель случайно не Снежанна не помню отчество ...из Нашей Раши то которая... так похожа)))))
Анастасия Губич Не..Веруся Александровна)))))))))
зафиксируй этот факт и куда следует.
Нет. Никогда такого не было
В прокуратуру с этими записками
Елена Мозгова
Я бы послала ее с такими записками просо в игнор !
Люда Жирко
вот это нахальсво. у нас такого пока не было, но дарим всегда, последнее время просто деньги.
в комитет образование все записи эти поборы достали
бред какой то мне кажется что подарят родители тому и надо радоваться.
Ekaterina Kolomina
Анастасия Губич Ну а у нас так...Рязань..Обычная школа...
А наша наоборот стесняется, когда мы ей подарки дарим, говорит, что ей неудобно, и ведь, правда, стесняется-не врет. Хорошая она у нас, молодая, пусть опыта маловато, но грамотный, любящий детей педагог. Не разу не пожалела, что отдала сына к ней в класс, а не к опытному педагогу, в классе у которой дети, как телята-ровными колоннами ходят. А наши обычные-"живые" дети.
наша боится. сказала чтоб вообще не делали коллект. подарков, только в индивид. порядке
Юлия Зенгер
На первом родительском собрании (давно это было) моя Учительница заявила родителям - только Цветы!! ! И Учитель просто высший уровень, от Бога, - про таких всю жизнь вспоминают. Ставлю 3рубля - ваша в лучшем случае середняк, есть любимчики, есть нелюбимчики, может при классе плохо отозваться о чьём нибудь родителе, и на подарки скидываетесь что-бы не испортила жизнь оценками. Но с мозгами плохо, оставлять такие доказательства.... Впринципе можно ей устроить очень весёлую жизнь....
Алёна Кокина
Молодая? Старая?
Алёна Рубцова