Воспитание детей
Нашу учительницу ни за что уволили !!!как добиться справедливости ???
Мой сын 1 сентября пошел в 1 класс , пришла молоденькая очень хорошая учительница .Дети ее полюбили , родители тоже просто сроднились , прикипели так сказать к ней душой , сегодня утром я веду ребенка в школу ,а детей никто не выходит забрать с раздевалки в класс .Нас не поставили в известность , что нашу учительницу в пятницу уволили .вышла завуч и забрала детей .после к нам пришла учителдьница которая возьмет наших детей .нам она совершенно визуально не понравилась , одета была как только с клуба ночного вернулась ...без улыбки ...непонятно что .говорят , директор прессинговала нашу учительницу за то , что у той не быо каких то конспектов , а у нее дома нет компьютера может , она просто не умевала их сделать , хотя уроки вела прекрсно и был всегда подготовлена , всегда с улыбкой . доброжелательна , в костюме прилично одета ...она уже не вернется , как бы мы не боролись и чтобы мы не делали , смысла нет .НО как в данном случае добиться справедливости ??РОдители плакали сейчас стояли и дети тоже , одна девочка вообще отказалась идти в класс , мама так и увела ее домой сидеть одну , пока она будет на работе ...
Знаете наверно справедливости добиться не получится у нас то же схожая ситуация только нам в 4 классе дали новую учительницу которая да же на доске пишет с ошибками и дети её поправляют мы и к директору ходили просили вернуть нашу все бесполезно Если конфликт с директором то как я поняла это все.
Вы уже никак не сможете повлиять на ситуацию, к то муже прошло совсем не много времени, учебный год только начался, так что не думаю, что ваш ребенок уж слишком расстроиться из за этого.
Уволили, значит на то были причины у директора, вам остается только смириться.
Справедливости в этом мире нет. И очень часто слабые руководители увольняют сильных подчиненных.
Попробуйте написать коллективную жалобу в отдел образования.
Может она была проституткой?
Интересная история... А сама учительница это как-то смогла объяснить?
Ирина Колтик
Ну она говорит , что типа у нее не было каких то там конспектов ...толком пока мы не говорили .
если директор не захочет ничего не вернуть...
Значит всю глубину конфликта директора с учителем вы не знаете))) И это не ваше дело! Что-то не нравится-меняйте школу!
школа хороших учителей не держит.... там вечная битва за часы и ставки.... вот молодую и выкинули...
Подозрительно что тоже самое происходит и в других республиках бывшего СССР.. . Очень подозрительно.. . Эт врят ли совпадение...
напишите коллективное письмо директору и копию в РОНО, а ещё обязательно позвоните ушедшей учительнице, распросите, поддержите, расскажите, что и дети, и родители переживают - ей сейчас тоже поддержка нужна.
а ещё, если учитель действительно такая хорошая, можете разузнать куда она пойдёт преподавать и перевести туда своего ребёнка
Боюсь что уже никак. История печальная
Послушайте! Не нервируйте вы своих детей, у них и так стресс! Стоят здоровые тётки у школы и плачут на глазах у детей и изумлённой публики! Не стыдно?
"Она нам визуально не понравилась... ", "в костюме прилично одета... " - это что, аргументация? Подойдите к директору и узнайте, что случилось. Может, первая учительница сама ушла, а вы из каких-то сплетен узнали, что её уволили.
Детям же нужно внушить, что ходить в школу - их обязанность, и не имеет значения, кто их учитель. А то они вам устроят, когда будут постарше.. .
Что, вашим детям некого любить, кроме учителя? И вы их обожаете!! ! И всё будет хорошо!!!)))
Ирина Колтик
да я то НЕ плакала .и мой сын не новую училку нормально отреагировал .просто разбирала саму ситуацию.
гос. инспектор по тудовому законодательству в Ценре занятости населения решит это