Воспитание детей
как добиться справедливости и выбить алименты у бывшего мужа, если он скрывается, а приставы пожимают плечами?
на все мои вопросы приставы отвечают ждите 4 месяца, тогда мы сможем что-то сделать. Бывший муж прогуливает работу уже 3 месяца, на его работе отвечают, что уволить его не могут. Если есть юристы которые могут дать совет, напишите пожалуйста мне в личку. я подробнее все расскажу. заранее спасибо!
Если у него есть имущество, то приставы должны в первую очередь обратить взыскание задолженности на имущ. , а через 4 месяца что будет? ну заставят вас написать заявление о возбуждении уг. дела в отношении его и что это вам поможет, за весь период как он не работает (если не принесет справку с места работы) приставы насчитываю долг по алиментам как для неработающего, исходя из сред. зар. платы по данной местности, нужно не сидеть на месте, ходить в службу, писать жалобы (поверьте мне) , а то приставы так и будут сидеть. А пока он не платит вы можете получать помощь от гос-ва (нужно взять справку в службе копию и/листа и др. док.) , потом с него вся взыщет государство, всё будет хорошо!
Рриставы и есть юристы. Подождите, как они советуют. Или обратитесь в службу социальной помощи, если Вас совсем не на что жить. Вы же с мужем разошлись, потому что он плохой. Не ждите от него благородных поступков. Расчитывайте только на себя. Или срочно выходите замуж.
и надо вам оно ...унижаться.
по решению суда он должен будет заплатить за все года, причем рассчет ведется от суммы прожиточного минимума. У меня есть один знакомый мужык (гаденыш) - он за несколько должен был оплатить около 500 тыс. руб. причем у него арестовали машину. и обязали выплатить до определенного срока. причем выставили эту машину на продажу в счет погашения долга. тот мягко говоря обкакался - все оплатил. мало того и на счет открытый ребенку выплачивает текущие алименты.
пишите заявление в милицию, его поймают и он за всё ответит, а долг-то капает по алиментам=))
С подводной лодки не убежит. Знаю, мужик платил алименты когда сын уже сидел в тюрьме. За все годы. Это по решению суда.
Забей на него!
Попробуй простить его и начинай жить!
Поверь, у всего в жизни есть конец, и у денежных проблем тоже.
Попробуй простить его и начинай жить!
убить этого козла! Ст. 157 УК может приведет его в чувства?
пошел он на ...пусть потом к ребенку не пристает со своей любовью