Воспитание детей

Почему с бывшего мужа очень сложно выбить не только алименты, но и элементарную порядочность?

это типа не нужна женщина, на нужны и дети? или сама во всём виновата? (получила первые алименты на двоих детей за 8 мес - 1890 руб...)
Мое мнение, что если женщина не нужна, то и дети не нужны. Мужчины
по другому устроены. Они не носят ребенка девять месяцев, не кормят грудью.
После развода редко, когда мужчина остается хорошим отцом. Но мы сами
иногда в этом виноваты. , слишком мы их бережем. Одна моя американская
подруга, когда была первый раз в Москве сказала: "Русская женщина любит
кого угодно /мужчину, кошку, собаку/, но только не себя. "
Евгения Медведева
Лучший ответ
женщина рожает ДЛЯ СЕБЯ, а мужик - встави-вынул и пошел
Если бы у него была элементарная порядочность, он бы не стал бывшим...
В каждой семье есть свои представления о совести, ваш муж всего-лишь соответствует традициям его семья. Вопрос, почему? - не продуктивен. Задайте вопрос -зачем? и действуйте.
Наташа Горина
Вот по-этому и бывший! Был-бы порядочный до сих пор жил бы с Вами.
Юлия Смирнова
это называется в семье не без урода. Но поверьте, есть исключения: -)
мужики ,,,
вс они сво...
*виктория *
по моему если он сам не захочет вы ничего не добьётесь. порядочность либо есть либо нет. я например не была законной женой и являюсь матерью одиночкой но наш папа ( сыну сейчас три года) каждый месяц высылает порядочную сумму на содержание ребёнка. хотя по закону я бы от него ничего не добилась бы. ну новерное он порядочный и ответственный человек. но мне кажется что это большая редкость.
Асами Цуннэ
для некоторых мужчин жены становятся бывшими и дети тоже, как говорится с глаз долой - из сердца вон.
Даша Зимина
Потому что раз БЫВШАЯ жена, то и дети БЫВШИЕ. Мужики так считают, мой бывший в том числе. Хотя мужественно приходит на свиданки с ребенком, раз в месяц. Деньжат тоже, бывает подкидывает, а за это требует доступа к телу, к моему естественно.
Нервы дороже... вот у нас папа ушел, когда дочка родилась и пропал, я знаю где его можно найти, но не спешу этого делать, почему, не знаю. И вообще нужно ли это?
дурак он, не понимает, что теряет!
Может в этом случае лучше быть нищей но гордой, чтоб в старости такой папашка не пришел к ребетенку и не заставил его содержать, если щас беспринципный - то к старости мужики дуреют
Alina Fedorovich
они безответственные существа
О какой порядочности может идти речь, если затронуто финансовое положение,,,, Редкий мужчина проходит проверку на порядочность, когда это касается его денежных интересов, советую обратиться в суд!