Я считаю что это неуместно.
Жоник мог бы понять, что его невеста не где то в баре или на заводе работает, а в ШКОЛЕ и в ее окружение-маленькие дети. Очень глупое проявление пафоса какого то что ли. Или даж енеуверненности в себе-мол при детях точно не откажет.
К слову, училка, что сказала???
Воспитание детей
Сегодня нашей учительнице сделали предложение при всем классе, моя дочь-второклашка в шоке: кольцо,цветы!
Анюта )))
Лера сказала, что не приняла ни кольцо , ни цветы...
стыдиться надо дурных поступков, в предложении же ничего плохого нет.
но если внушать детям, что любые отношения М и Ж - это грязь, то они и окажутся неспособными ни к каким отношениям, кроме грязи.
А учительница и ее жених молодцы, подали детям позитивный пример, которого так не хватает в семьях.
...а... как же вы с мужем общаетесь?
Анюта )))
КрысаИрен, не надо проводить аналогию.
Задан конкретный вопрос.
И если все дети поражены это не значит у каждого в семье родители не любят друга или что-то еще.
Мыслите шире...Почему девченочки 8 лет, с умилением и украдкой заглядывающиеся на поцелуи в кино и невест на улицах города шокированы таким поступком мужчины по отношению к не чужой женщине, ааа? Думаем, думаем...
Задан конкретный вопрос.
Здорово! Вот вам и школьные впечатления! Дети порадовались за учительницу, а вот не вполне удачливые коллеги могли и позавидовать.
Учителя тоже люди) я, прежде всего как женщина, считаю--это очаровательно!! Как мама я считаю, что неплохой пример--дети запомнят и, быть может, им чаще будет хотеться именно таких вот романтических порывов, а не быстрого секса под кустом. Так что, я бы ничего против не имела) Совет им да любовь!
допустимо, почему нет? необычно просто.
я считаю, что недопустимо при детях семейные разборки учинять или пьянствовать . а цветы и кольцо - очень даже допустимо .
если красиво, то это, как спектакль! Очень красиво и запоминающееся! А если он снял штаны и *** помахал, то, сами понимаете :)
Иногда вижу деток на свадьбах - им нравится, все красиво и торжественно :)
Теперь девочка будет мечтать о своих "алых парусах" :)), и, возможно, когда ее пригласят пить пиво в подвал, она, вспомнив этот случай, откажется, потому что поймет, что там ТАКОГО не будет :))
Странно это. Поди училка молодая и воздыхатель весь окрыленный)) или подгадил че-нить, а чтоб отказать не могла сделал при всех) )
О!!!! идея-щас вопрос задам про стриптизеров-правда)))))))))
Анюта )))
в том и дело что она вроде замужем, ей под 40, но выглядит хорошо.
Это отвратительное проявление мужского сексизма.
Вполне допустимо. А что -же так шокировало Вашу дочку?
я против показухи. мне кажется, что предложение руки и сердца - дело инитимное и пресутвие посторонних вовсе не обязательно
конечно ситуация неординарная, но в шоке быть не от чего. Это положительные эмоции. Он же не целовал ее взасос, или они сексом не занимались на столе)))
Да фиг с этим, допустимо или нет.... для меня например вообще не по-чесноку делать подобное предложение прилюдно, ибо попахивает его стрёмностью, неуверенностью в себе, в том, что она ему откажет один на один, это сравни шантажу. И это логично, любая женщина, желающая строить крепкую семью, может сомневаться в мужчине, который её обхаживает, даря подарки и говоря красивые слова, но этого мало, если она только не смотрит именно в сторону его кармана, где томится толстый кошелёк, и ей более ничего не нужно. Вот сделал бы ей предложение тет-а-тет, в ресторане или на лавочке, суть не в этом.... и вот если она ему не приведёт хоть одного довода почему не стоит торопиться, а согласится, глядя ему в глаза, вот тогда она действительно всей душой желает быть его женой и она его любит:))
действительно-лучше бы в учительской. второклассникам это не надо... а вот старшеклассникам было бы интересно. я считаю что неправильно это..
мужик идиот.. . надо было делать в учительской - бабе было бы приятно.. . ещё б при детях на парту б завалил.... ну мужики....
Так это ж здорово!! ! Это правильный пример взаимоотношений мужчины и женщины! Ничего криминального в этом не вижу...
а почему нет?
прикольно
только почему Ваша дочь в шоке я не могу понять
прикольно
Анюта )))
Там весь класс в шоке...
Это не ежедневное действо, вообще-то...
Красиво.. . молодец!
Я считаю-допустимо. Пример красивых отношений между мужчиной и женщиной.
Не понимаю, что могло шокировать ребёнка. Это же здорово! Такой пример детям! На всю жизнь запомнится. Сейчас так мало романтичных мужчин!
позитивные эмоции полезны.
Все девочки мечтают об этом, посмотрите какими глазами они смотрят на свадьбу.
Дети наверное оттого были в шоке, что видели такое только в кино. В этом ничего страшного нет, но всему свое место и время.
сейчас модно выражать свою любовь на людях, мне не нравится...
Очень классно. Может теперь мальчишки не будут обижать девчёнок.
вот козел. лижбы съэкономить. даже не хотя бы в ресторане а в школе! урод.
Мне кажется вполне допустимо... ведь это так здорово! :)))) Наглядный пример романтики для детворы! А у дочери Вашей скорее всего приятный шок. Верно? :))))
вполне
интересная ситуация
а поклонник тоже работает в школе?
в нашей школе во время учебного процесса посторонний никак не пройдет
а поклонник тоже работает в школе?
а вопрос? ) сделалали и сделали, пусть будут счастливы)
Если все торжественно, красиво что в этом страшного?
Молодец!! ! Ценит её отношение к детям, принимая их за близких для неё детей, делая приятное ей и для детей. Видно этим поступком, что дети и учитель тесно связаны.