Воспитание детей

Что подарить первой учительнице на первый день учителя? не от класса, от себя.. не конфеты и не цветы.. что уместно и пр

Ну, если только от души.... Подари хорошую дорогую ручку С КРАСНОЙ ПАСТОЙ!...)))) ДЛЯ ПЯТЕРОК!...)))
Bakit Danekeeva
Лучший ответ
Bakit Danekeeva Мой любимой учительнице конфеты хорошие требует...))))
Татьяна Власова классно-классно!!! и сестре-училке тоже такой подарок сделаю))) и гравировочку для пятерок добавлю))) спасибо!!! я б тебе еще 100 пятерок поставила)))
Bakit Danekeeva Блин! Заразили...Пойду тоже вместо конфет ручку куплю...))))
Михална! Мой добрый совет-не балуйте учителей... оборзеют))) ) Подари хороший букет цветов!! ! Привет!
Елена Гаврик
Татьяна Власова привет) да они у нас итак такие))) цветы все принесут.. надоело..
может это и банально, но деньги будут очень уместны. Зарплаты у них маленькие. Но не просто деньги, а например в красивой сумочке, кошельке в зависимости от её гардероба
Дарья Болотова
Татьяна Власова нееа... у меня сестра учитель - грит деньги не в коем случае...
сертификат в магазин парфюмерный, она ж тетка, все равно че нибудь да надо) )
уместно :скатерки, посуда и проч. дребедень
Даша Максимова
Татьяна Власова привет) так я от души) фотки красивые и детки и ты ваще(сестре показала твою фотку, она грит, вот русская красотааааааааааааааааа))))) чей мопс там у вас?
Заплати ей за 10 сеансов массажа и подари ей. Она будет довольна и с удовольствием будет ходить.
не знаю как Вы, мы дарим банку хорошего дорого чая подарочную и банку хорошего кофе. все это в красивом пакетике, или бутылочку хорошего вина
Кравченко Екатерина И это правильно.
Татьяна Власова вы от класса? или от себя лично?
все учетелелья деньги хотять. в конверт и вперет
палку-указку... желательно длинную
??
??????? ?????????
цветок, но в горшке, подарочный сертификат в салон красоты или парфюмерный магазин, красивую вазу...
Elena Galkina
если у вас сын то валерьянку
Неужели в наше время никак не обойтись без подарков. Я понимаю, оказать внимание нужно, но ведь так складывается, что если ничего не подаришь, туго будет твоему ребёнку. Как же развратили этими подачками учителей!
Татьяна Власова вот и не хочу чтоб туго моему ребенку было...
Ежедневник и посолидней!!!
Жигина Вера
Ну что же за народ дикий!!!! Ни один уважающий себя учитель не примет деньги!! ! Если она еще работает, подарите хороший ежедневник, и вещь нужная, и очень приятно будет, как учитель говорю.
Татьяна Власова в смысле ЕЩЕ работает?))) только сын в первый класс пошел)))) вроде еще не свели ее с ума)))) насчет денег - вы правы.
Вы сами приучаете учителей к взяткам! Может думаете что за ваши подарки вашему ребёнку зачтётся? И хуже всего что дети глядя на таких родителей тоже начинают так думать!
Дстаточно открытки (лучше сделанной самим ребёнком- учителя хранят такие открытки) и цветочек (или шоколадку) . И не надо тащить огромные охапки цветов- они не знают потом куда их деть! Лучше подарить один хороший букет от всего класса !
НЕ надо дарить подарки! Букет - самый оптимальный подарок! А потом будут жаловаться, что детей ничему не учат, а только денег требуют. Врачей к подаркам приучили, теперь с учителями то же самое сделать хотят!