Воспитание детей

Когда я работала учителем в нач. классах,родители подарили от класса коробку подпольных конфет ,похожих по виду и по

Света Шитова
гурманы млин!! ниче ты не понимаешь в козьих какашках!
Татьяна Колупаева
Лучший ответ
А вы от них Майбах ждали?
Это наверное, звездам поклонники подарили... А они ж не знали... Просто передарили и все...))))))))))
Алинка ;;;;;;;;;;;;;
Они хотели сэкономить - вот и сэкономили. Я не думаю, что тут есть злой умысел. Только жадность. Это качество у богатых людей встречается намного чаще...
а Вы козьи какашки пробовали?... ежели сравниваете...
хоть не свои завернули... и на том спасибо...
Ошиблись люди с кем не бывает. Они не специально. Зашли в ближайший магазин и купили что понравилось. Кто же знал. Судя по передачам из России у вас там трындец что творитса, я вот думаю как там изловчитса и нормальное что купить везде хрень какаято. Так что они точно не специально. )
смотрели фильм "За двумя зайцами"? помните, как там "мы, которые наверху - это же что-то одно, а те, которые, там, внизу - это же что-то совсем другое! Это же миши, пардон, крисы. Так как же?! " Здесь герой изображает руками знак равенства и недоуменно пожимает плечами. Так вот мы для них как раз.. . Не пресмыкайтесь перед ними, не ждите подачек! Лучше в праздник уйти с пустыми руками, чем с плевком в душе.
Заставьте их беситься от вашего невнимания к их персоне
Anna Reshetova
Ну вот, а так интересно на что ж они были похожи))))))))))))))