Воспитание детей
Как бы Вы смотрели на то, что учителем вашего ребенка в нач. классах является мужчина? Или пол учителя не важен?
А важны лишь проф. и личные качества?
Лично я считаю что это очень даже не плохо. Часто детям, особенно мальчика очень не хватает мужского участия в их жизни, особенно, если дома только мама.
Сейчас все видят в мужчинах-преподавателях в школе исключительно педофилов.
Учителем начальных классов вообще быть опасно - посадить могут ни за что.
Я не бы не возражал против учителя-мужчины. Только разве бывают такие? Ни разу не встречал.
Елена Шульга
У меня брат учитель
Рита Здоравец
Бывают, да только вот стремно после таких вопросов идти в школу работать. Двойку лишнюю поставишь - посадят за совращение несовершеннолетней.
Это. действительно, неважно.
я не мужененавистница)))) ) главное профессиональные качества, а не пол)
Какая разница? Лишь бы ребенка учил.
Среди баб как буд то не бывает извращенок.
Главное не пол, а проф. навыки и умение наладить контакт с детьми.
Да, именно мужчина, и желательно военный, с жесткой дисциплиной, и прямо с яслей. Потому как эти маленькие Маугли по-человечески не понимают ни черта.
Это даже лучше!
Положительно! Мужчины - отличные учителя. Другое дело, что не идут они на такую зарплату...
знаю прекрасного учителя нач. классов - мужчину - к нему мечтают попасть и родители и дети.
Нормально. Что за дискриминация по половому признаку? Мужчины тоже могут быть квалифицированными педагогами. Даже более эффективными, чем женщины.
Пол абсолютно не важен.
Ой, я бы обрадовалась) Мне кажется мужики более ответственны и педагогичны.. . Не даром в ВУЗах в основном мужчины преподают!)
не знаю.. . задумался бы....
Елена Шульга
О чем? Что конкретно настораживает?