Воспитание детей

Родители! Если бы на ваших детей во 2 классе учитель бы говорил дебилы, недоделки, уроды и кучу других слов..

как бы вы к этому отнеслись? (лицей)
Сегодня подруга рассказывала про такую учительницу по вокалу у ребенка в муз. школе. Но при этом она за год добилась больших успехов с этим ребенком. Или ребенок с ней добился. Запуталась.
J Dem
Лучший ответ
Люда Литвиненко с одной стороны-это хорошо, когда учитель строгий да.... но у каждого ребенка своя психика.. каждый реагирует по своему.. кому-то все равно.. что он орет, что аж уши глохнут... а другой ребенок сразу в слезы.. начинается истерика, страх.. далее различные психические заболевания.. мы со своей дочей в 1 классе к психологу ходили и психотерапевту.. так как ребенок не хотел идти к этому учителю.. у ребенка был сильный страх.. учитель ей нарушил психику до такой степени, что на любой вопрос другими учителям в школе искусств.. они слышали у неё полную тишину.. хотя ребенок уже учится в 4 классе по хореографии.. и она отличница... а вот в школе ей не повезло чуть с учителем.. хотя мы с ней разговариваем каждый день.. настраивая её на лучшее.. пусть кричит и обзывает.. кого хочешь и как хочет.. только не обращай вни
Люда Литвиненко внимания на крики и оскорбления.
Перевела бы в другой класс. В соседнем классе была такая училка. Да от нашей я тоже сбежала, перевела в английскую школу. Не пожалела. Нафиг их лицей с такими придурками.
Люда Литвиненко вы правы.. в соседнем классе ещё хуже.. помоему в лицеи все такие неуравновешенные учителя... а ещё школа называется-лицеем.. порой кажется это колония для несовершенно летних.
Говорят теперь такое... Это плохи, но не смертельно.
у нас тренер был такой . перевела к другому . небо и земля отношение, и ребенок стал спокойнее
Как только мою дочь-отличницу новая учительница приклассно назвала дурой и тупой я её сразу же перевела в другую школу, но после того, как забрала документы с той гимназии пошла к директору и высказала недовольство по этому вопросу. Моя дочь другую школу закончила очень хорошо, как и колледж и ВУЗ. А вот та училка дааавно уже не работает в той гимназии. Дети просто учится перестают, когда их так обзывают. Вам это надо? Всем классом напишите жалобу директору и в РОНО. Детки ещё маленькие, чтоб слушать такие оскорбления. А что будет в старших классах???
Яна Безряднова
не поскупилась бы купить записывающее оборудование и "поймать" этого учителя, больше он бы не работал. никогда.
Renata M
Люда Литвиненко вот именно эту идею мне сегодня дал ребенок.. пришел и говорит: Мама мне нужен диктофон.. я говорю: зачем он тебе?.. говорит хочу записать на него свою учительницу.. как она орет и обзывает детей.
Уволили бы его как профнепригодного, уж я бы позаботилась.
Он бы больше учителем не работал никогда, я бы приложила все усилия
Лицей - платно? Если да - я бы не потерпела
Люда Литвиненко нет это лицей бесплатный.
К другому учителю или в другую школу. Или поймать учителя одного в темном углу и доходчиво попросить соблюдать правила педагогики, которым учили в институте.
Неправду сказал?
Весна Весна
Люда Литвиненко хорошо бы если было так.. сама это слышала своими ушами прийдя в школу поговорит с учителем... и услышала за дверью такое.. что хотелось подойти долбануть ей по башке сумкой... с трудом пробралась к учителю.. охранники что только не говорили, чтобы не пускать к учителям... но всё же я прошла.
Удивилась бы что она еще работает. Пусть директор школы дает письменные объяснения на счет поведения своих сотрудников. Плюсом видео на ютуб. Ну и далее письменные жалобы по всем соответствующим проверяющим органам. Блогеры любят такие темы долго размусоливать и обсасывать. Привлекла бы общественное мнение.
Таким не место в школе.
идите к директору, пишите в мин образования!
смотреть надо к какому учителю записываете ребёнка заранее
Evgenia Nikitenko
Нелли Катина(Цурка) Они потом проявляются. Я по совету записывала.
Негативно бы отнеслась. Пошла бы к завучу, директору. Это профнепригодность в чистом виде.
Юлия Жукова
Мне всё равно. Пусть дети учатся, никуда я не пойду.
P.S. Это 100% мнение моей мамы.
M B
Пошла бы разбираться к директору, а если всё продолжается, просто в другую школу.
Люда Литвиненко а директор такой же.. с ним бесполезно говорить на эту тему.. Директор сам заставляет учителей так вести с детьми в полной строгости... слава Богу, что доча говорит... что она их не бьёт.. думаю она мне не врет.
не дошла б она домой после работы (((((