Воспитание детей
Ваши дети 5 -9 классы, будут дарить учителям цветы на 1 сентября? мне подруга говорит что я уже большая для этого,
а мне кажется что нужно...
Сын в7классе если захочет токупим
Это зависит от тебя лично-хочешь дарить, подари и наоборот. Ведь никто же не заставляет. Другое дело-традиция. У меня дочь до конца школы дарила, да еще нескольким.
Я и в 11 дарила, при чем тут возраст?
конечно будет, при чем здесь возраст
Будет дарить в любом классе.
Мой в 4 кл. идет. думаю с цветами, покрайней мере цветы я куплю, а там уж сам решит, с букетом идти или нет
Дарила всегда и всем любимым учителям (сами в огороде выращивали) . Даже после окончания школы пришла на 1 сентября с младшей двоюродной сестрой и подарила её классной руководительнице (моей бывшей любимой учительнице истории) букет. Ей приятно и мне тоже.
мы и в 11 классе дарили)
Мой идет в пятый, нужно купит цветы, а дальше по желанию, но в выпускных ( 9 и 11-ом) все же лучше ДАРИТЬ
&angel& Your Dream
европейская школа! сразу видно =)))))))))))))
Да, понесут букеты
так это не во взрослости дело. . просто уважение учителю. . сделать приятное и поздравить с началом учебного года..
нужно, это уже как традиция
подмазаться то по любому надо классному руководителю
а когда тебе мальчики или мужчины дарят букет - это же не значит что они вырости из этого. Тут тоже самое - только ты даришь преподавателю
я в 9 классе, я ничего не дарю и не буду!
Дарить цветы всегда приятно! А подруга твоя невоспитанная дура - которая не уважает ни кого вокруг себя в том числе и тебя ( раз даёт такие советы)
Конечно, нужно.
Tanika (Замужем).....
Но я не дарю, моя учительница - моя мама!
не обязательно, наша учительница ненавидит цветы
я хотел с веником прийти, ващенно !!!)))))))))
почему это так приятно будет учителю и вообще это показывает твой воспитание
Ксюша Иванова
вот и я так же думаю... все таки в гимназия новую перешла, подумают что я какая-то не такая
Я в 9-ом классе, дарить буду - не хочу нарушать традиции.