Воспитание детей
ваши дети в старших классах понесут цветы на День знаний? Моя не хочет нести, уговоры не помогают (8 кл.)
Не буду брать, лучше конфет куплю.
наши носят любимым учителям))))) )
я в шутку своих чадов попросила вазу подарить, чтобы букетов было куда ставить)) )
Моя тоже не хочет цветы. Ну не хочет и не надо.
Моя в 9-ый класс идёт. Тоже не хотела. Но вот классная им сказала, чтоб каждый пришёл с букетом, т. к. директор приказал задарить цветами ветеранов и "дорогих гостей из администрации", которые будут на линейке выступать. Так что куплю завтра простенький букетик.
Зачем уговаривать, потом полные урны цветов, польза только продавцам.
Обязательно. Сама до окончания щколы 1 сентября с цветами ходила.
Моя в 9 пойдет, понесет. Учительнице русского литературы цветы, а учительнице химии конфеты. Остальных учителей она не любит.
Моя тоже не хочет. Ну, и не надо. И так какой-то массовый психоз с этими цветами 1 сентября и 8 марта.
Моя с 8 и не носит, нормально, зачем уговаривать?
Да не заставляйте ребенка. Значит класс не несет, сговорились или считают себя слишком взрослыми для ношения цветочков в школу.
моя носила до самого окончания школы. но не букеты, а просто одну розочку
Ой, ну 8 класс можно и без цветов
Я тоже иду в 8 кл. и могу понять вашу дочь, мне мама говорит что будет достаточно одной розы
Не хочет-пусть не несет. Дарить цветы надо от души, а не потому что так принято где-то. Не настаивайте.
Я в 5 кл иду, на сколько помню цветы ток в 1 кл, а так потом шоколадки, конфеты.