Воспитание детей
- Почему дети в старших классах не желают учиться в школе...?
Сложный возраст они думают что они уже взрослые зачем им школа и без того типа умные а в школах ничему не учат.... А и наверняка курить и пить вот это им интересно
потому что не интересно. Вам было бы интересно решать какие то не понятные задачки, не понятно для чего нужные?
это в младших не желают, а в старших-то чего?
еще чуть-чуть осталось)
Я вот не любила учиться, но в школу ходила, чтобы с друзьями пообщаться и на уроках сидеть.
еще чуть-чуть осталось)
Дочери 16, 10 класс. Появился вкус к учебе. До упора сидит - разбирается. И она не пай девочка. Хватает времени и на молодых людей и на учебу.
Идиотский вопрос.
Потому что они уже умеют вопринимать критически ркружающий мир.
Если в 7 лет букварь - высшая мудрость, а Марьванна - умнейшая на свете женщина, то старшеклассник понимает, что его учителя - дурно воспитанные, неумные, малообразованные, циничные и лицемерные людишки, вызывающие естественное отвращение. Что школььная программа - глупость, так как набивает голову знаниями, которые нафиг не нужны и никогда не пригодятся, а нужных знаний - не дает. Что все в школе основано на хамстве, лжи и нелепости.
Им просто до боли ПРОТИВНО.
нора нехочуназывать
Идиотский вопрос.
в таких случаях захожу в мир и смотрю вопросы этих людей %/
----------------------------------------------------------------------
Сын в 11м. Учиться ОЧЕНЬ сложно. Тем более их не учат, а натаскивают на ЕГЭ
Ну и интересов -соблазнов вокруг много. Редко кто усидчивый. Всё куда-то бежать им охота.
Идиотский вопрос.
Ирина Маликова
@Учиться ОЧЕНЬ сложно@
АГА. В НАШЕ ВРЕМЯ БЫЛО НУ ТАК ЛЕГКО!
Помню, в 10 классе приходила из школы, садилась за уроки, и была счастлива, если заканчивала в 12, а то и в час ночи приходилось ложиться. Здоровье угробила на поганую школу. Сейчас думаю: ЗАЧЕМ????Стоило оно того? Мое драгоценное здоровье, моя драгоценная юность - истрачена в хлам на эту мерзость, на это г...но?!
АГА. В НАШЕ ВРЕМЯ БЫЛО НУ ТАК ЛЕГКО!
Возраст такой