Воспитание детей
А Вы сколько времени водили ребёнка в 1 класс? ..в смысле сопровождали до школы и встречали после?
один раз- первого сентября. а потом мне сын заявил, что он уже большой и будет ходить сам. с мамой ходят только девчонки и маленькие дети в сад. так и ходил один до окончания школы.
начальную будем возить-живем далековато-полгорода с пересадками, если самой... да и смвсл этого экстрима...
Все 2 класса водила и встречала
Старшую до 6 класса, младшая в 3, пока вожу. У нас путь не очень. если бы школа была рядом, сами бы ходили раньше. Старшая в бассейн на трамвае ездила с 3 класса сама. Младшая тоже в этом году уже с подружколй до музыкальной сама ходила.
Старшая заканчивает 8, наверное, больше, чем я по городу может ориентироваться (она на общественном транспорте, а я-то на личном)) . да и она с подружками, то в ВУЗы на различные мероприятия, то в другой город уже.. . Самостоятельная.. . Умницы они у меня!
Я отдала дочь в 1 класс в 6 лет. и директор школы требовал, что бы родители писали расписку, что они разрешают
отправлять ребёнка одного. Я расписку не стала писать. До школы 2 км-я встречала каждый день, кроме каникул.
Вторую отдала в 7 лет и её водила сестра-она на 3 года старше.
все 3 года начальной школы...
у нас школа рядом 2 недели водила, а потом она сама отказалась
до 3го класса точно, нам всё равно по дороге было, да и время совпадало