Воспитание детей
"День учителя"-мы будем благодарить воспитателей яселек.Цветы,конфеты-это мало.Подскажите,что-нибудь дельное
Не день учителя, а есть праздник официально утверждённый, называется "День дошкольного работника" и он 27 сентября. http://www.solnet.ee/holidays/s24.html
цветы и конфеты-факт, мало... из личного опыта. наши воспитаели всегда были рады продуктовому набору.. . колбаска, нарезка мясная, хорошие консервы, чай. кофе.. бутылка вина или шампанского.. . все мы люди, ничто нам не чуждо..
Подарите каждой просто деньги, если очень хочеться. Они сами себе что нибудь купят, Зарплаты ведь маленькие.
этого достаточно, всё остальное - взятка
Ага - квартиру подарите.... Вообще не понимаю.... Зачем такие подрки дорогие делать? ну цветы. Конфеты.... Почему мало???? Главное - внимание. А больше даже как-то неудобно дарить... Не знаю.
Александра Фафендык
И правильно. Мне вот никаких подарков не надо, но когда родители даже без праздников приносят баночку кофе и конфеты(хотя я в состоянии купить это сама) Так приятно, что просто помнят о том, что воспитатель женщина, которая любит попить чай-кофе в перерыв. Мы таких родителей всегда вспоминаем добрым словом.
Мы от класса дарим цветы, и деньги, в пределах 50-80 $.
можно фен можно картину короче смотря какой суммой располагаете можно что-то из техники или фотоаппарат утюг только не в коем случае не сервизы не чайники и чашки! этого у них полно всегда! у моей подруги мама воспитатель она говоритт не знаю куда девать !
Ну если цветы и конфеты мало... то я думаю по квартире в центре Москвы, им не помешает!
Аня Сарычева
Очень смешно,но мы же от группы дарить будем.
Мы дарили в группу, то есть не воспитательнице, а в группу подарили DVD чтобы дети могли ту же гимнастику делать под музыку.
Если мало- подарите мебельный гарнитур.. . На Всякий случай.. . Если МАЛО...
ну если у вас много денег, можете купить машину