Воспитание детей
а вы задабриваете воспитателей тортами и конфетами к чаю...
или еще какими мелкими подарками, чтоб к вашему ребенку хорошо относились, выделяли из общей массы... только честно...
А ваш ребенок настолько ужасен, что его можно любить только за конфеты? (чур не обижаться, это я гипотетически)
Иной раз такие детки бывают, а скорее родители у них, что хоть детский сад конфетами завали, но ты их только терпишь и думаешь, чтобы не дай бог, никто не догадался об этом.
А бывают и такие дети, которые только за порог ступят - на душе хорошо. И родители у них, как правило, золотые. И конфет не нужно.
Любовь Иванченко
мой ребенок еще не ходит в сад ( в августе пойдет)... просто у меня некоторые знакомые это практикуют, и мне советуют. а я думаю стоит ли...
да все равно проверить невозможно.... выделяют его или не выделяют.... зачем тратиться -то... .
и вообще с какой стати он будет особенно относиться к одному ребенку? а остальные как? с соплями по колено ходить должны, пока он за вашим бегает?)) ) так не честно!!))
Тортами и конфетами не задабривала, но никогда не отказывалась, если о чём-то просили. Я не скажу, чтоб это влияло на отношение воспитателей к моему неугомонному сынишке, но в сад он ходил с удовольствием, хоть и пришлось ему обойти там все углы...
нет. только подарки на праздинки.
Нет.
У меня всегда со всеми дистанция.
да
чтоб хорошо относились
чтоб выделяли такой мелочью не обойдешься....
чтоб хорошо относились
net konecno ze....gde garant togo,cto posle zadabrivanija k moemu rebenku budut horoso otnositsja?skoree budut case mne v rot zagljadivat i menja videljat iz obsej massi....òno mne nado?
Да. Чаще кофе и конфетки. (можно и рулетики они подешевле) . а иногда просто канцтовары: тетрадки, бумага, карандаши, клей ручка.