Воспитание детей

Внучка сегодня набрала в карман конфет в садик. Не будет воспитатель ругаться? Мы только месяц еще ходим в садик.

У нас бы ругались. О чем нас в принципе сразу и предупредили..., причем сказали в обязательном порядке передать пожелания по поводу конфет и прочих вкусностей бабушкам и дедушкам.
Анастасия Викторовна
Лучший ответ
С чего бы? А если угощать будет, вообще умница!!
Думаю, ругаться не будет, но внушение сделает - не всем можно конфеты, да и если кто отравится - мало ли.
Лучше не давать ребенку в садик конфеты.
отберут конфеты и все, а уж ругаться будут с родителями
Я бы ругалась. Не всем детям можно. Конфеты могут быть несвежими. Дети не скушают кашу, а значит их желудочки будут страдать до обеда. Конфеты мешают проведению режимных моментов ( уляпались сладким и надо срочно вымыть руки) . После конфет хотят пить, а кого-нибудь слабый мочевой пузырь и ему может приспичить в туалет с прогулки.
Ева Браун режимные моменты будут нарушенны:)вымытьруки или сводить в туалет ребенка:)это не садик прям а зона
руки по расписанию моют:)
Ирина Башкардина А вы поработайте с 30 ребятишками и вкусите всё это,
...будет-и просто обязана забрать их-не всем деткам можно сладости..
Stervoznaya Vitaminka
у нас не ругаются, моя дочка, например, вообще конфетки обожает - воспитатели у меня спросили, какие ей можно, и очень часто угощают своими, которые для себя к чаю покупают.
Не надо лучше давать.
может ругаться и не за что, но будет
а вдруг ваш поделиться с тем с кому нельзя? !
воспитателю ой как влетит, что не досмотрела
Ну если там все дети не передерутся из за этих конфет, то ругаться не будет))))
Karlygash Nagievna
пусть берет, сладкое полезное
Не всем детям можно. Например, в нашей группе у девочки сильнейшая аллергия на сладкое (жуткий кашель начинается) . А дети обязательно будут делиться (что хорошо в принципе).
Ругаться не будут, а замечание точно сделают (на подобие- не надо аппетит портить ребенку, в садике и так плохо едят, а тут еще конфетами пичкаете)
наверное будет
будет
Мне кажется тут ругаться не за что.
Будет. По санитарным нормам нельзя!
Larisa Bogova