Воспитание детей

Сколько у Вас детей и хотите ли еще? Кто занимается их воспитанием больше?)))

Аня Писанова
Единственная дочь, которой всей семье вполне хватает, воспитывает любой, кто находится с ней рядом.
Карина Арутюнян
Лучший ответ
- 1
- да
- я
Маша Иванова
Двое. Больше не хочу, да и вряд ли получится.))
Алла А
один, да, хотим ещё детей.
Мы с мужем, больше я, т. к. больше времени с ребёнком провожу - муж трудится.
Елена Данчук
1 дочь. больше НИ ЗА ЧТО! занимаюсь полностью я. ну и маман моя 1 раз в год с месяцок мож по больше ( у меня отпуск от ребенка)
Иннок Иннок
2. Больше не хочу, мне недолго до внуков. Воспитываю в основном я, остальные балуют.
Анна Щепилова
Пока один, но хочу еще двоих. Воспитанием больше занимаюсь я, муж трудоголик
Юля Леушина
Двое. Хочу. Я и мама.
Трое. Нууууу.... если случится, то будет еще. Занимаемся 50/50. Тут я такая гордая за себя! У нас начался у средней кризис трех лет, дома с утра кошмар, крики, нервы, истерики.. . Пока мне не помог совет, дать ребенку возможность выбора. И теперь с утра мы выбираем: каша или творог, какие трусы одеть, какой ложкой есть и т. д. И наступила благодать)) ) а я себя прам супер педагогом почувствовала)))
Елена Тимошина
Двое, пока не хочу.
Старшей - бабушка, младшей - я.
Zara Vita
Трое. Две дочки и сын (18, 8 лет и 4 года) . Воспитываем мы с мужем.. . в основном. Бабушки иногда пытаются предъявлять какие-то претензии к детям (особенно к старшей, ей почти 18). Но я бабушек останавливаю. Я сразу сказала, что все претензии к РОДИТЕЛЯМ. С детьми я сама поговорю, если что. С детьми никто не сидел, ну почти. Старшая с двух лет в яслях, в школе училась - отлично одна дома сидела. Вот с младшей бабушка посидела чуть больше года, но! она сбила ей весь режим. Я просила её класть днем спать, а бабушке был интереснее телевизор, в результате ребенок сам засыпал ближе к шести вечера. Кормила её чем попало - печеньки, хлебушек, колбаска, сыр. При том, что дома всегда было первое-второе. "А она не хотела! " Почему-то у меня всегда хотела.. . Но самый главный минус выявился потом. Старшая дочка говорила, что бабушка включает днем телевизор на сильную громкость (трудно учить уроки) , да еще закинет в комнату младшую: "Последи за ней! " Но сама бабушка упорно твердила, что это наговор и неправда. А я работаю за городом, заказчики иностранцы, с техникой безопасности очень строго. И вот зимой нас в метель несколько раз отправляли домой посреди рабочего дня. И вот приезжаю я, открываю дверь своим ключом, а там "картина маслом" - действительно ОРУЩИЙ телевизор, закрытая дверь в нашу комнату, и в комнате злая в слезах старшая и довольная мелкая, пристающая к ней: "давай поиграем"... И так каждый раз, как я днем дома оказывалась. В общем, старшая в тот год вылетела из престижного лицея. Тут я ушла в декрет с сыном. Телевизор стал сразу работать на порядок тише ))) И сына я в полтора года сразу отдала к няне, вариант с бабушками даже не рассматривала. Вот поэтому и никаких претензий. Вы помогали с детьми, чтобы сейчас на них наезжать? Вот кто помогал, то как раз и не наезжает ))) Я сама слышала как-то, что свекровь говорила родственнице (она думала что я ушла, а я телефон забыла и вернулась) : "Вот ведь знаю, что иногда к Кристинке придираюсь, а остановиться не могу... " Кристина - это старшая. А трое детей - в самый раз. Четверых мы бы наверное не потянули. А когда родилась младшая, мне казалось, что чего-то еще не хватает. Теперь "полный комплект" )))
Леся Милаха Я даже зачиталась ). Люблю такие развёрнутые ответы с примерами.
трое. Семья большая, поэтому внимания много всем.
1 сын, хотим еще дочку. Занимаемся вдвоем. Больше - конечно - мама ))))
Анастасия *
двое, сын и дочка, воспитываю сама, детей больше не хочу
1.больше не хотим. воспитанием занимаюсь я в основном. папа поиграть. а все ласки и пиздюля от меня доча получает))))
у меня 1 ребенок и его воспитанием занимаюсь полностью я
Ольга Фишер