Воспитание детей
Сколько у вас детей? И хотите ли еще?
Один сын. Больше мы с мужем детей не хотели. Он уже взрослый. Нам интересно работать. Вернее, мне. Хорошее образование, интересная работа не способствует деторождению. Честно говоря, период беременности и кормления я вспоминаю с ужасом. Но мама я была отличная. Сыном довольна. Очень много в него вложила. И вопрос не в деньгах.
1 и 2 внуков.
никогда более не хотела
Три сына, два внука, ждем третьего внука или внучку
Родила двоих.
Двое. Жалела, что в своё время не родила третьего.
1 и больше не хочу
Одна дочь. Второго и не хотела. А сейчас и не жалею. Чтоб в наше время НЛРМАЛЬНО содержать двоих детей (за больше я вообще молчу) нужно как минимум пахать на трех работах. А если муж и жена будут на среднестатестических зарплатенках... это будет НЕ ЖИЗНЬ, а ВЫЖИВАНИЕ.
Галя ======
Приятно встретить здравомыслящего человека!
3.
Достаточно
Двое, хочу троих, но самой уже нельзя, может чуть позже возьмём ребёнка из детдома...
Валентина Широкова
С ума сошли? Мало того, что УЖЕ есть ДВОЕ? То еще и третьего... да с детдома.
Галя ======
Нищету плодить - это талант.
2, нет.
Один
Один. больше не хочу, то хочу. фиг его знает....
2, если бы позволяли условия - родила бы третьего
пока нет, хочу двоих
есть сын. иногда очень хочется еще и дочь. Потом как подумаю, что вдруг опять сын будет, сразу все желание рисковать отшибает + как вспомнишь сам процесс родов ...брррррр... ну на фиг, думаю.
Дильназ Ергазы
А если не секрет, почему именно сына больше не хотите родить?
1 дочь, больше не хочу. Одного то воспитать, обеспечить нормально.
1,ещё хочу второго, но пока рановато)))
0, нет
Хочу 3 мальчиков
3 пацана и пока хватит
Дильназ Ергазы
Наверное много зарабатываете, раз можете содержать такую большую семью?
есть один хочу еще но не получается
Дильназ Ергазы
Удачи Вам, пусть всё получится!
родила двух девочек хотели мальчика плод умер на 5 недели сегодня оперировали если все хорошо родим мальчугана себе