Воспитание детей
После того как женщина рожает ребёнка - какую роль для неё играет: 1. собственный мужчина 2. все остальные?
Для любой адекватной матери всегда ребенок на первом месте. Потом муж, если он тоже лшюбит ребенка и помогает семье. Потом все остальные
Никакой роли уже не играют!
наерное - еще большую... все только начинается
Ребенок становится главнее всех мужиков вместе взятых.
как показывает практика, на мужа забивают. как раз на период первых 3 лет приходится самое большое количество разводов.
у мудрой и любящей жены муж на первом месте, а остальные-параллельно
Судя по вопросу, мужчина просто не осознал себя отцом, и ему самому очень хочется внимания мамочки.
Такую же, как и раньше
Если ребенка рожает женщина, то при чем тут вообще все остальные-то?
Согласна - если всё нормально в семье, то ничего и не изменится. Только появится новый центр. И родители повзрослеют.
Не одна же она его рожает! Ребенок рождается в семье, и дальше он в семье главный.
Это уж, как поведёт себя собственный мужчина.. . Есть же такое в народе мнение: женщина, выйдя замуж и родив ребёнка, становится женой, матерью, а мужчина, женившись, так и остаётся холостяком...
ПЕрвое время у женщины ребенок на первом месте, и это естественно, потому что он полностью от нее зависит. Инстинтк, никуда не денешься.. Не стОит на нее обижаться, лучше подключиться к уходу и оказывать посильную помощь, потому что у женщины накапливается усталость и она становится малоконтактной и не совсем адекватной. . Еще бывают послеродивые депрессии и энцефалопатия.. . Со временем это все проходит... Все остальные тоже постольку-поскольку... Поэтому наберитесь терпения, будьте ласковы, помогайте, отпускайте ее на полчаса хотя бы одну. хоть в магазин, вставайте ночью к ребенку... Несколько месяцев терпения и трудов - и будет легче!!!
всю жизнь у них на первом месте ..это она сама ..потом ребенок а все остальное как бы должно прилагатся
на первом месте у нее - выспатся
Мужик для секса и достатка, все остальные для решения прочих проблем...
Приоритеты временно меняются...
Такую же роль, как и до рождения ребенка. Любимый человек, секс, забота, поддержка, уверенность, надежность.
Все остальные мужчины тоже важны, как стимул.))))
Полностью согласна со " Свой среди чужих", от себя лишь добавлю, что как ни парадоксально- дети разрушают брак, разрушают семью и любовную основу двух любящих людей, которые до появления ребенка жили " долго и счастливо"...
Всё зависит от самой женщины, если она относится к мужу, как к мужу, и отцу ребёнка, то ничего не меняется, а вот если она не осознала его, как члена семьи, то очень часто, она начинает им пренебрегать, защищая ребёнка от него... .
Лично в моей семье, ничего не изменилось.... всё осталось на своих местах, просто добавился член семьи, за которым мы вместе следили днями и ночами, а вот в прошлом моём браке, бывшая жена на столько загоняла меня, что я просто ушёл из семьи.... она этому, только и была рада....
наверно вы хотели сказать не все остальные а ребенок. в общем хотите выяснить кто на первом месте у новоиспеченной мамки: муж или дите. скажу так: муж должен быть для женщины главным, с ним проще и приятнее это дите совместно воспитать. ошибка молодых мам забивать на мужа после рождения малыша.
сначала остальные, собственный всегда успеет..
ребенок на 1 месте
Большую роль.
Они с ребёнком просто погибнут с голода.
Она не может работать и вы кормилец в семье.
Не надо ревновать в ребёнку, надо помочь.
Вы мужчина !
Ребенок-часть матери и любимого мужчины!
Муж поддержка и опора!
Ухухухухухухух, что за глупые вопросы... Ребено для женщины самый ващный человек)
в нормальной семье, где оба любят друг друга на первом месте будет - ребенок, и любовь родителей только укрепится и перейдет на новый более качественный уровень.
Для меня мои дети всегда на первом месте, но мужа от этого слабее любить не стала, наоборот, отношения стали более тёплыми, нежными, мы оба стали белее ответственными, можно сказать, что мы стали как одно целое. Я и муж - одна единица и дети для нас на первом месте, а потом всё остальное....
муж должен кормить жену и ребенка, ходить в магазин и на работу, должен работать за троих и быть невидимым и неслышимым