Воспитание детей

Задам и я вопрос на любимую всеми тему. Про гомо-браки, детей и закон, который по сути ничего не меняет

Люди, а почему все так уверены, что они толпой прибегут за детдомовцами, стоит только разрешить? Они же без всякого закона могут родить собственных детей - медицина позволяет.
Яна Кушко
Конечно могут, так часто и делают.. . Да даже если и побегут в детдом, никому от этого плохо не будет. Ребенок обретет любящую и заботливую семью, у пары сбудется мечта, с государства снимется обязанность содержать этого ребенка. Кому плохо то?
Елена Кабанец
Лучший ответ
без всякого закона дороже. потому и побегут
медицина тоже под законом для особо тупых
Вот и пусть рожают. Через то место, куда любят друг друга:)
Raushana Egembaeva
Видимо, есть спрос на детей. Не каждый захочет оплачивать суррогатную мать или идти сдавать яйцеклетки.
Мне абсолютно все равно, кто с кем спит и кто на ком женится. Я считаю, что раз в гетеросексуальных семьях вырастают гомосексуалисты, значит, семья не является единственным критерием выбора ориентации. Более того, я считаю, что и выбора никакого нет в принципе, и ориентация - врожденное свойство.
Далее, я считаю, что в семье с любящими и заботлливыми родителями ребенку будет всегда лучше, чем в детском доме, а так же ребенок в любом случае вырастет гораздо более социально адаптированным: основная проблема детдомовцев в том, что они не умеют вести хозяйство, распределять деньги, строить адекватные семейные взаимоотношения. Этому невозможно научиться пока ни разу этого не увидишь.
Поэтому я считаю, что надо наоборот стимулировать приемные или хотя бы патронажные семьи - любой ориентации.
В Европе педофилия в законе. Чтобы не говорили тут. Спрос будет.
Медицина может и позволит, но финансово это намного дороже.
Ирина Ващило
Очень поражает та злобная истерия вокруг обсуждения этих вопросов. Вероятно, это на заказ, чтобы обозначить нового всеобщего врага, и отвлечь внимание народа от истинных виновников всеобщего экономического кризиса в мире, у которых на поводу пошла и Россия. Информация из-за рубежа стала частично блокироваться. С 1 июня 2013 года новостной канал по ТВ Euronews (Евроновости) перестал транслироваться. На эту частоту переключили канал "Подмосковье".
Случайного в природе ничего нет. Однополые браки -- это временная защита от создания чрезмерно больших проблем в ближайшем будущем из-за климатических изменений климата на Земле. (В ближайшие пять лет).
Рыська ,,,,,
Камшат Губайдуллина А можно поподробнее про связь изменения климата и запрета на однополые браки?
Потому что этот такой способ отвлекать внимание от реальных проблем - обвинять в чем-то определенную группу людей. А в чем их еще обвинить-то, чтобы простые русские люди заволновались? Ясное дело, детей хотят развратить и испортить. Что у русских еще святого осталось? Родители? Ну как-то не покатит, что гомосексуалисты родителей хотят развратить. Водка? Ну, можно, конечно, обвинить в том, что хотят выпить всю водку.. . но с детьми же круче :)