Воспитание детей
сколько зубов должно быть к годику??
у нас полезли зубы в 9 месяцев нам уже скоро 11месяцев, а зубов тока 2,че подскажите? ? еще у нас плохо заживает родничек, пьем кальцинову врожденных травм не было!!!?
Приветики! у меня у старшего сына, первый зубик появился в 9,5 мес и ничего за неделю выросло сразу 8, а потом постепенно и все. не пенреживай, все пойдет потом как по маслу только будешь успеваь считать
У нас было 6-ь .
12, но это не принципиально, не переживайте и у вас ребёнок будет зубастый. Ещё успеет вас покусать! Единственное будет тяжеловато, когда все разом начнут прорезаться и вам и малышу. , но вы справитесь !
Не хватает кальция, обратитесь к врачу. два зубика это очень мало .
у всех деток поразному. у некоторых в год еще вообще нет зубов, да и такое бывает. а родничек может до 2х лет зарастать-правда такое редко бывает.
Не волнуйтесь! Без зубов и с незаросшимродничком еще никто не оставался!!!! У моего в 2 месяца первый зуб вылез! У всехпо разному!!!! К году было уже 12 зубов!!!! Сейчас уже нам 6 лет, а они не выпадают до сих пор сами!!!! Уже начали расти не молочные вторым рядом! Вырываеи молочные! Стоматологи говорят, что сами б и не выпали! Крепко сидят!!!!
у всех по-разному. К 3м годам должны все 20 зубиков вылезти.
вы не одни. все будет нормально!
у всех по разному. есть и до 2 лет 2 зуба. все нормально. вот когда быдет 5 лет тогда да... а ща это не трагедия.
у всех по разному. у нас было4
надо проверить на рахит, врач должен сам сказать это вам или вы спросите.
вообщето положено к году 8 зубов. но бывает по разнму и больше и меньше. у моих знакомых у ребёнка первый зуп появился в год
У всех деток по-разному. У нашего сынули в годик было 8, но зато потом разом все остальные повылезали )))))
8 штук, но это ведб медицинские стандарты, а каждый человек индивидуален. а насчет родничка-попробуйте давать побольше жидкости, воды, чая, сока, любого питья!
6-8,но может и меньше ничего страшного вылезут еще, будут бессонные ночи
8 зубов.