Воспитание детей
Мне 29 лет, мужу моему 25.
Мне 29 лет, мужу моему 25. У нас общий ребенок, 7 мес. и 6 лет старшему, от моего первого брака. Сын у меня избалован и активный очень, мой молодой муж это сложно воспринимает, психует. Ругаюсь на него часто, потому что такое ощущение что он с ним соревнуется, вдвоем их не оставить. Хотя он говорит что когда они вдвоем, мой сын совсем другой и они находят общий язык. Иногда кажется что он не любит его и я думаю, а правильно ли я сделала что вышла замуж за него, я хочу что бы он моего сына любил как родного, возможно ли это.. . Может у кого то похожая ситуация, как справляетесь? (Сына моего он усыновил)
Не переживайте, все мужчины как дети, только их игрушки с возрастом становятся дороже. У нас старшенькому 30 скоро будет и папа, уже и дедушка, тоже как бы соревнуется, все ему кажется, что он молод и как бы хочется дать жару молодым. Почаще и оставляйте их вдвоем, задания по дому давайте чтобы вдвоем делали, да подхваливайте: " Какие же у меня мужчины молодцы".
ты прошла через опыт, он рос с тобой, твой сын, а у него всё впервые.. .
как родного.. . а родной пока в пелёнках, не жди слишком многого
мужчины чаще всего умеют любить женщину, а потом детей.. .
чаще - внуков
:)))
"кажется что он не любит его", тут не путай чувства с их проявлением : строгость - это тоже любовь
держись, терпи, верь, отшучивайся и ЛЮБИ!
чаще - внуков
:)))
25 лет для парня ещё глубокая юность. а тут довольно взрослый и ещё и чужой ребёнок.. . чем старше будет сын тем больше будет проблем. увы.. . нужно было 100 раз подумать прежде чем выходить замуж за парня намного младше вас.
У моей знакомой такая же ситуация - она развелась.
вам еще воспитывать и воспитывать.. . и мужа и ребенка.
но лучше не питать иллюзий по поводу "сын и отец", воспитывайте сами своего старшего, а младшего ребенка доверьте мужу - может, тот через какое-то время и поймет, что такое ребенок и как себя надо с ним вести
нет, даже не надейтесь, что он будет любить твоего сына как родного, да и не обязан он это делать, чужой дядька, с этим надо смирится...
поздно пить боржоми.
раз усыновил, значит это теперь его ребенок тоже.
вы как-то поздно над этим задумались.... надо было ДО брака думать.... а теперь решать проблемы по мере их поступления
раз усыновил - значит любит и вас, и вашего ребенка, так что если какие-то размолвки у них - это ничего, обычная бытовая ситуация. Я своего брата вообще терпеть не могу - он такооой) его не остановить) все время что-то под ухо жужжит, но я его все равно люблю, этого маленького засранца)