Воспитание детей

У вас в семье были/есть какие-то семейные традиции?

Когда вы ещё были ребенком или уже теперь, когда сами создали семью.... А какие?))
По выходным - святое дело: я придумываю интересный поход или событие и всех привлекаю к воплощению поездки или чего-то такого. Бросаем все дела. Это разгружает.
По вечерам после "Спокойной ночи, малыши" дети стабильно купаются, пьют кефир и отправляются в кроватки. Пыталась ещё ввести привычку читать им перед сном, но что-то всё никак не складывается. Наверно, просто технически неудобно.. . на кровати сидеть без света как-то не очень.
На все праздники делаем открытки и подарки своими руками всем родным и близким. (Дети делают, мы, взрослые, к онечно, покупаем... )
НА выпавший зуб прилетают зубные феи и дарят мелкие подарки.. .
По пятницам у нас банно-прачечный день, как бы это ни звучало. Перед выходными всё намываем, стираем и убираем. А вечером я детей отмываю.. .
Вообще у нас много привычных каких-то дел. В 10 завтрак, в два обед, в пять полдник, в 7-8 ужин.. .
В жизни появился ритм после появления детей. Без него тяжело.. .
По выходным традиционно делаю блины всякие, запеканки по утрам. И вроде завтрак по-другому тоже проходит....
Lena Kononenko
Лучший ответ
Новый Год встречаем вместе) Но в этом году хочу улететь в Париж)
с моей стороны-- 1 января все идем к бабушке. к тому же у нее день рождения. это продолжается уже много лет, сколько себя помню. со стороны мужа--никаких традиций, только наороать друг на друга (когда собирается все его семейство) . это, кстати у них традиция. поорали и успокоились
Каждый день как праздник