Воспитание детей

ваши семейные традиции и ценности?

1. Дома должно быть чисто, уютно и вкусно пахнуть. Всегда свежее белье, чистая сантехника, плита.
2. Готовить нужно с удовольсвтием и душой.
3. Каждый вечер надо убирать игрушки и всем садиться за стол.
4. Алкоголь у нас принят в будни только в виде пива, одной пинты, в папиной руке. По праздникам никто не напивается до поросячьего визга и алкоголь на столе только как атрибут, а не основное блюдо
5. Дома все всегда ходят только в одежде. Никаких трусов или нижнего белья без майки или штанов.. .
6. Никто не ругается матом.
7. Никто не кричит и не ругается. Надо выяснить отношения - только нормальным тоном.

Уф.. . Могу продолжать, но не думаю, что это прямо так важно)))
На
Наталья
Лучший ответ
-Каждое воскресенье муж мне дарит цветы (это оговорено было ещё до свадьбы, воскресенье день цветов! )
-У нас традиция, с первой годовщины и до ( неизвестно какого времени, но уже прошла 10 годовщина со дня свадьбы) , уезжаем на природу, днем - уха, вечером - шашлыки + конкурсы, шутки, розыгрыши. Из гостей, в обязательном порядке, наши свидетели! и друзья, которых с каждым годом все больше.
-Очень близкой родней, мы каждый год, 1 января, собираемся в гостях у бабушки ( насчитывается 21 человек)
- По воскресениям собираемся на обед у свекрови.. .
(это, что касается таких крупных семейных традиций, но есть и маленькие только внутри нашей семейки...) ;
- ужинаем только вместе
- каждый год на неделю уезжаем отдыхать на турбазу ( помимо других видов отдыха)
- вся наша семья "болеет" за биатлон... и много другого
Арина Залога
мои традиции спать до вечера и пить чай.. (в воображении)...