Воспитание детей

Как складывались ваши семейные отношения, после рождения первенца?

S C
Мы почувствовали себя полноценной семьей, мы были уже не юнцы, мне - 29, мужу - 31 год. Очень хотели ребенка. Сейчас все хорошо, Слава Богу!! Чего и Вам всем желаю!
Ve
Veronica
Лучший ответ
еще в роддоме поняла что лучше было бы не рожать. . Придя домой в этом убедилась так как ни кто меня там не ждал.. . Пришлось уже с полугодовалой дочкой устраиваться на работу.. . так как муж не работал... а отправлял меня работать.. . При этом он понял что еще оказывается не готов на то, чтобы иметь ребенка. .
Вот так и ушла сразу от него.. . и благодаря Богу.. . выжили. . Так как почти сразу втстретила другого заботливого и любящего не только меня.. но и мою дочь. . Он называет ее дочкой... и она даже и не думает о своем родном... так как у нее есть отец, который её вырастил и до сих пор помогает ей.. .
Так что у моей дочери два отца.. правда один только на бумажке..
Алла Побыванец
Ребенок стал центром семьи, а мы еще больше сплотились около него.
Надежда Лёзова
ужасно, сыну уже 2 года, а все никак не наладятся, может конец, вот жду когда все нормализуется
Елена Усарчук
Стали дружнее!
Развелись :(
Они стали ещё прекраснее, жизнь наполнилась смыслом
а у нас плоховато, измены пошли, дальше уж писать не буду...
Стали думать о втором ребенке. Так и получилось. Дочке- 16, сыну - 13.
После первенца тяжеловато было, наверное из за того что молодые были, ребнок ооочень часто болел, з/платы мужа хватало только на памперсы и детское питание, жили с родителями (благодаря помощи которых и выжили в этот период) . Тем не менее вот уже 10 лет вместе, родители второго и любовь по-пржнему в доме.
Ушёл у кого ребёнка нет. Денег на ребенка стало жалко, ребёнок - это дорогое удовольствие.
мы сблизились больше, по очереди ночами кормили с бутылочки, муж стал раньше с работы приходить. обсуждали все на кухне. перестали ругатся по мелочам. на второго ребенка решились очень быстро.