Воспитание детей

Стала ли ваша семейная жизнь счастливее с появлением ребенка?

@@@олеся @@@
Она стала разнообразнее и веселее, потому, что эти сорванцы вытворяю такое, что ни в сказке сказать, на них смотришь и сердце радуется, Любовь получила живое воплощение и оно еще и разговаривает и права качает!))))
Иринка Губарева
Лучший ответ
Дети приумножают наши житейские заботы и тревоги, но в то же время благодаря им, смерть не кажется нам такой страшной. Это счастье когда есть дети!!
__
_______ ______
Все было - и трудности, и минуты безумной радости.... Сейчас это трехлетнее чудо шлепает босыми ножками по дому и говорит милые детские глупости. Разве ЭТО не счастье???
конечно! хлопот прибавилось, но это приятные хлопоты!
Назерке *-_-*
Главная награда в жизни - это родить и вырастить детей. Огромное счастье осозновать, что ты нужен малышу, слышать его признания в любви...
Ну, с появлением ребенка стало больше забот, а счастье возрастало со временем бесспорно.
Да стала, а с появлением второго -в два раза счастливее!
Д*
Дашка *****
Она не только стала счастливее, но и полной, осмысленной. Счастливый отец троих детей.
Aida Mursakmatova
А разве дело детях это от человека зависит .Счастье не покупаеться
Ол
Ольга
Да, но только в личной. Ребенок стал самым важным в моей жизни. Жаль только муж не захотел этого понять.
да! очень! так что второй скоро будет!!!
Со вторым мужем и вторым ребенком - ДА.
Намного ответственнее!
А как не быть счастливой, когда твой ребенок первый раз тебе улыбнется, или скажет мама.
Труднее стала, это точно, особенно с появлением второго. Надо подождать, когда подрастет, а то муж обижается, что ему мало внимания
хлопотливее