Воспитание детей

Кто в семье в основном должен распаряжаться семейным бюджетом?

крупные траты лучше обсуждать вместе, а так - у каждого должны быть деньги на "карманные" расходы. а вообще, кто в магазин идет - у того и кошелек. )))
Мария Коровина
Лучший ответ
Согласен с АНжеликой, но не совсем: кошелёк должен храниться у МУЖА - это даже не обсуждается. Шутка.
Финансами должен рулить тот, кто лучше ЭТО делает !!!
Яна Лютая
тот, у кого это лучше получается /экономнее/
Аида Исаева
У нас совместный бюджет и нам так нравиться, все на единой банковской карте.
В каждой семье свои порядки. Общего рецепта здесь нет. Кто, как решают семьи по-разному.
woosbhceto dolzhen muzh,no esli wse otli4no w seme,to pritenzij nikakih net k zhene,wse reschaetsja wmeste.
смотря какая семья.. . а так я считаю что муж. . по любому!
Ирина Лик
Жена, мужчины деньги тратят очень легкомысленно! На последние деньги женщина купит макароны, картошку, сахар, овощи всего понемногу, а мужа отправь - конфеты, чай, пиво-сигареты и цветы! И это не я придумала, а статистика, результаты опросов, да и чего греха таить, собственных наблюдений!
оба. продукты и всякую мелочь естественно покупает жена, а крупные покупки сообща.
муж зарабатывает, трачу я. у меня экономней получается. основные покупки-собща
Семейный совет.
сообща и не надо на этом зацикливаться... весело, дружно!
оба. я никогда не возьму на себя обузу магазинов и отпускного трансфера, но и по мелочи не буду разрешения спрашивать, муж поступает анналогично, просто квитанции по основным платежам лежат в одном месте
Кто его создаёт, тот им и распоряжается, а деньги тратит ЖЕНЩИНА !!!
кто зарабатывает больше
Оба члена семьи, а кошелё должен храниться у жены, это даже не обсуждается!
Дина Кадырова
Зульфия Ишбулдина Почему у жены?
Наталия Амзаракова s 4ewobi u zheni ???zaslut sna4alo nado.
кто его создаёт и осваевает
Ольга Рак
Тот у кого это лучше получается.
Жена.
оба
Konechno mujchina,esli on nastoyaschii myjchina,ny a esli miagkotelii,to konechno jenschina.Vobschem po sityacii :))
сообща.. . и доверяя друг другу!