Воспитание детей

Ребенок едет в лагерь что взять с собой. 15 лет дочери едет в лагерь. Первый раз . Что с собой берут. обычно?

одежду, обувь, туалетные принадлежности
Kseniya ***
Лучший ответ
много разной одежды . они любят там модничать. ну и покушать что-нибудь не портящееся - печенье . сухарики. яблоки
Julua Willaert
Ну в 15 резинки в лагере необходимы!
Дешевый мобильник, зять дал внуку дорогой фотоаппарат, сперли на второй день, остальное уже назвали...
Ирина Долинина
вот буквально сегодня сына отправили в лагерь :))

список выглядит так: носки, трусы, шорты, майки, 2 кепки, кутка джинсовая и одни джинсы, рубашки и шорты нарядные для дискотеки и для мероприятий, куртка ветровка от дождя. Все для купания и умывания - шампунь, мочалка, мыло жидкое, салфетки мокрые, щетка, паста. Обувь: шлепки для корпуса. ю сандалии ежедневные, сандалии нарядные, кроссовки, сапоги резиновые. Все для бассейна. Телефон с зарядкой, мп3 плеер, книжки, тетрадки, диски. И - ДА! - список вещей, чтоб обратно все привез :))))
удобную одежду и обувь: джинсы, спорт. костюм, майки-шорты, купальник. Кроссовки, сандалии, балетки. Никаких платьев и каблуков. Я также против техники в лагерях, тк воруют. Мобильного телефона, и то попроще - за глаза. Ну и мыло-рыльное все, полотенце
одежда: джинсы, носки, толстовка, непромокаемая куртка или ветровка с капюшоном, футболки, шорты, сарафан, купальник + то, в чем пойдет на дискотеку
обувь: кроссовки, босоножки, шлепки, головной убор, пляжное полотенце
мобильник+зарядка
ср-ва гигиены: шампунь+бальзам, гель для душа, зубная щетка+паста, солнцезащитный крем, бритвенный станок, если пользуется, косметичку
расческа+резинки+заколки
маникюрные ножницы или кусачки для ногтей
мини-аптечку: перекись водорода, лейкопластырь, энтеросгель, смекта или фосфалюгель, но-шпа
прокладки или тампоны
вода и еда в дорогу, если далеко ехать, если близко, воду все равно дайте
печенье, сухарики
Виkа Куляпина
одежду на повседневку, для дискотеки, для купания, для похода. Предметы личн. гигиены. Средства связи.
мини-аптечку (живот, голова)

можно взять бадминтон напр. , кому-то карты нравятся.
Средства личной гигиены, спортивный костюм, купальник, полотенце, сарафан или халатик, шорты и футболку, вечером дискотеки значит косметичка и соответствующий прикид))))))
Marina Zueva
Инструкцию как себя вести в лагере.
Antonina Sabinina
Обычно.. лопаточку, совочек.. в песочнице со своим инвертарем играться)))
Dumanchik ***
ДЕНЬГИ!! ! Всякое может быть, деньги всегда помогу решить проблемы и с едой, и с принадлежностями, и если плохо будет, там воспитатели психи, домой приехать сможет обратно! Ну и правильно кто-то отметил, в 15 в наше время девочкам и презики можно дать, а то потом дети детей рожают, волей не волей, всякое бывает) А в остальном банально, что себе бы взяли в отпуск, то и ребенку: шмотка, вещи личной гигиены, мобилу с зарядкой обязательно, позвонить, поиграть если скучно...
Разные шампуни, мыло, пасту... средства гигиены. одежду. остальное должны выдать (если хороший лагерь) самое нужное перечислила) ) ну и так по мелочам... бездилушки разные) ) Приятной поездки дочери