Что она от усталости забывала один раз одеть юбку (опомнилась уже на улице - с ребёнком гулять пошла) и спала в парке с коляской.. .
У меня из таких приколов было что-то похожее только со второй дочерью - я в запарке пару раз забывала ключи в замочной скважине и хлеб в заморозку убирала.))) )
У вас что-то такое было?)))
Воспитание детей
Вспомнилось, как мне одна женщина, когда я забеременела первым ребёнком, рассказывала.. . (+)
Та много всякого бывало, в основном по мелочам.. . а так чтобы забыть одеться, то нет)) )
И мужа по ночам баюкала (он уже привык))) , и тележку в магазине катала туда-сюда, и чай для себя наливала в детский поильник, и мужу суп вилкой давила и мнооогое другое. Вчера вечером я вообще в ударе была (у сына щас клыки лезут) , муж весь вечер угорал с меня....
было) )
у меня у дочери 4 клыка сразу вылезали. . в период сессии. .
на экзаменах спала.. .
сдавала самой первой и отсыпалась. . когда вещи свои собрать пыталась
на экзаменах спала.. .
я бахилы забывала снимать, когда из жк выходила, могла только через полчаса заметить, когда люди уже оборачивались в след)
ни разу, хотя у меня погодки. а хлеб я так и так держу в холодильнике.
Неа, не было... не могу сказать что уставала до изнеможения.
Правда мужа иногда сквозь сон по ночам укачивала, когда он перевернуться во сне пытался.
У меня только память хуже стала, после второго ребенка. Иногда замотаешься, что то забудешь, особенно боюсь забыть, если у кого то денег беру ( мамы, папы) . Они, родные напомнить постесняются, А я могу закрутится, только на следующий день вспомнить, что надо отдать. Посуду помыть забываю.... утром встаю, в раковине гора.. . ключи у меня муж забывал. Ушел, дверь закрыл, ключи в замке оставил.
У меня один.. ) Я так никогда не уставала. . Особенно в первый год жизни.
я вчера соль в холодильник пихала ночью, ребенку год и восемь. а еше флешку постирала в автомате. а еще горшок иногда заносила над мусорным ведром вместо унитаза, опоминалась потом))
Анна Рязанцева
о, я сегодня тоже мужнину флешку постирала)) благо, она работает и муж об энтом инциденте не узнает)))
А я вспомнила как моя однокурсница пришла в ночнушки в институт (правда после похмелья) . Села в конце аудитории.... и потом такой храп стоял.
Было тоже похожее.
вместо ребенка маму свою кашей пыталась накормить, еще и удивлялась почему она отказывается