У моих знакомых детям медотвод давали по состоянию здоровья.
А в наше время всё-таки предпочитаю сделать своим детям прививки.
Я за прививки.
Воспитание детей
А у Вас есть знакомые, которые отказались от прививок детям и чем они это объясняют?
Нет таких знакомых, бог миловал...)
Нет таких ненормальных
Ага. Мои дети не привиты. Верней старшего сдуру начала прививать, все четко по уму-по графику. Вот когда после прививки ребенок чуть инвалидом не стал, то зареклась.
Визит-Тур Туристская Компания
а что с прививкой было не так?..
У меня есть знакомые которые по каким то причинам не привили скот от сибирской язвы и ящура будучи на границе с Казахстаном и когда ту самую границу закрыли из за карантина по этим заболеваниям, все их поголовье отправили под нож, а ферму просто закрыли.
Прививки - это не тема от которой можно отказываться по прихоти родителей, я бы таких знакомых сразу же стала считать безответственными и глупыми людьми.
есть, просто не захотели и все
прививки ж вредные)
есть соседка.. двое детей и без прививок.... полностью лечит их гомеопатией... из лекарств только нурофен у нее и ентеросель еще как-то брала
объясняет что их нельзя делать - прививки об этом у нее есть информ.
я смотрела передачу об этом и тоже считаю что не нужны эти прививки!!!
Марина Сезганова
А про Нурофен не нашли инфы? Он потоксичней прививок будет.
У моей сестры, дочку, этими прививками, чуть на тот свет не отправили ...
Я - за прививки. Оба взрослых сына прививались. Но младший с 3-х лет, потому что был медотвод. Если единицы будут без прививок, это не страшно. А если никому не делать прививки, то через какое-то время в мире возможны вспышки эпидемий.
думаю, прививки все же нужны. потому что в нашу страну приезжают люди из стран третьего мира, а там все болезни, которые у нас успешно преодолены медициной, цветут буйным цветом. и дети этих людей ходят в одни садики и школы с нашими детьми.
если никому не ставить прививки, то действительно снова начнутся эпидемии.
до 5 лет не прививались. . были противопоказания по части невропатолого. . потом правда догоняли..
Нет таких. Все делают и все здоровы после прививок.
Есть, объясняют медотводом.
да, моя мама. Мотивирововала тем, что она медработник и эту кухню изнутри знает и, конечно своим детям плохого не посоветует! Мне 29, самое серьезное заболевание было - грипп
есть знакомые, не делают, т. к считают, что у их ребёнка недостаточно крепкое здоровье, чтоб их перенести
прививки и делают затем, чтоб эпидемий не было. А о качестве прививок, самом материале и о последствиях молчат. Очень интересен фильм. если не ошибаюсь называется "правда о прививках или просто "прививки" там все популярно. с фактами объяснено. После этого задумываешься, а нужны ли они моему ребенку. Знаю, что знакомые педиатры, если и делают прививки своим детям, то после 3 лет. чтобы у ребенка сформировался свой имунный ответ.
Я не делаю прививок своему ребенку, много лет нельзя было. Теперь уже можно некоторые, но мы сами не хотим, нам понравилось. Организм стал намного крепче, даже педиатр это замечает.